Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В Индию навсегда

Карма 0
Ответить
16.08.2021
Дина Диди

Выйти замуж за индийца вовсе не проблема. Но правительство Индии дает пожизненную визу только после 2 лет после свадьбы. Не знаю, как в самой Индии, но в московском посольстве нам нужно было присутствие мужа и его личное заявление на выдачу мне пожизненной (ОСИ) визы. И, разумеется, корт мэрридж, с припиской жены в паспорт мужа. Так что, если на всю эту процедуру люди готовы, то это достаточно легко сделать. Например, в том же Гургаоне процедура занимает 2 дня. По деньгам не помню. Но, что называется, не дороже денег)))
Maxa ж
Карма 30
Ответить
17.08.2021
Shwetanjali

Не поняла про два дня..Выйти замуж за два дня?

Вы с мужем проживаете в России? Зачем в посольство за OCI..?

Тема, уехать в Индию ..
Карма 30
Ответить
21.08.2021
Shwetanjali
если на всю эту процедуру люди готовы

Задумывалась я когда-то про фиктивный брак с индусом, чтобы навсегда остаться в Индии, и вывод был неутешительный - такого "если" не бывает.

У богатых и образованных нет мотивации, у бедных и неграмотных слишком много предрассудков и мало ответственности перед посторонним для них человеком, - и ВСЕ, поголовно ВСЕ, зависят от общественного мнения, обсуждения и осуждения, у которого они под колпаком, гораздо сильнее, чем мы себе можем представить в страшном сне.

Не подвергаю сомнению рассказ tash tash но не могу представить кем надо быть и в каких обстоятельствах чтобы на месте вдовца из Понди согласиться на пэйпер мерридж. Ну правда.
Карма 30
Ответить
21.08.2021
tash-tash
Знакомая заключила брак с вдовцом далеко за 50. Он живет где то в Пондичери, она в Кашмире.

Если дело началось с отношений, а закончилось расставанием, но не разводом - это совсем не фиктивный брак в контексте "что бы такое замутить, чтоб легализоваться в Индии".
Карма 1500
Ответить
21.08.2021
Дина Диди
Если дело началось с отношений

Нет. Изначально бизнес соглашение.
Карма 18
Ответить
21.08.2021
Дина Диди
У богатых и образованных нет мотивации,

А любовь? Не мотивация? Влюбить в себя и женить:)) никуда не денется влюбится и женится:)) да и вообще зачем фиктивный, начать настоящие отношения с индусом да и пожениться. Одна проблемка... адекватных, хороших, честных, не повернутых на сексе индусов очень мало. Но надо искать
vrode м
Карма 67
Ответить
21.08.2021
Vrindavan
не повернутых на сексе индусов очень мало. Но надо искать

сразу вспомнилось: диалог из к/ф «Бриллиантовая рука»:

— А у вас нет такого же, но с перла... с перламутровыми пуговицами?

— К сожалению, нет.

— Нет? Будем искать.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях