Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Палатка и тур снаряжение на Гоа

Карма 1
5.11.2007
Почитал форум, ного интересного и забавного для себя почерпнул.

Появился вопрос, кто нибудь сталкивался или может быть просто видел мимоходом на Севере аренду туристического снаряжения, в частности палатки и спальников?
Карма 5075
5.11.2007
А зачем? Где вы собираетесь там спать в палатке?
Карма 1
5.11.2007
На пляже или в горах немного романтики хочется хапнуть, так пару дней буквально, пока кости не заломит))))

Кстати в продолжение своего же вопроса может, кто из недавно побывавших видел, не появились ли Квадроциклы, такие маленькие четырехколесные машинки без крыши, а то байки и скутера иногда больно тяжко вести)))
Карма 5075
5.11.2007
Romaldinios
На пляже или в горах немного романтики хочется хапнуть, так пару дней буквально, пока кости не заломит))))

На пляже вы кроме топл любопытствующих и праздношатающихся ничего не хапните. А гор в Гоа нет.
Карма 1
5.11.2007
Понял, спасибо.

Если желание покуролесить не пропадет, думаю таки попробывать где нибудь на окраине Палолима или Арамболя. Состаится экспириенс, обязательно поделюсь с интересующимися....
Карма 5
6.11.2007
2 года назад на Палолеме стоял палаточный городок справа (если смотреть на океан конечно) от главного входа на пляж, как идти к реке

Его обитатели производили впечатление крайне довольных жизнью людей.

Толп местных рядом не наблюдал.

Ажиотажа, праздношатания и прочих преступлений не зафиксировал.

P.S. Если не будет денег, сам этой зимой буду там ночевать в гамаке))
Карма 1
6.11.2007
gregorai
2 года назад на Палолеме стоял палаточный городок справа (если смотреть на океан конечно) от главного входа на пляж, как идти к реке

gregorai
P.S. Если не будет денег, сам этой зимой буду там ночевать в гамаке))

Наверное все на любителя, по мне так Палолим рай земной, благо есть с чем сравнивать))) хотя жить все равно буду на севере....

А гамак это очень достойный вариант, я просто думаю пока подъеду все будут заняты, да и пальмы наверняка тоже))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики