Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Агра- Гоа самолетом

Карма 21
23.10.2008
Пытаюсь найти самый быстрый способ добраться из Агры в Гоа. На поезде 36 часов- оч долго... Решила самолетом. Первое что приходит на ум- возвращаться в Дели, ночевать и с утра лететь в Гоа. Но получаются сплошные поездки- пересадки. Хочется как в сказке- чтобы из Агры и сразу в Гоа :-)

По карте не вижу чтобы в Агре был аэропорт, но Kingfisher показывает что есть рейс с пересадкой в Джайпуре с ценой ок 10тыс руп.

У других авиакомпаний Агры вообще в перечне городов не нахожу. Может я где-то недоглядела?

Так как же на ваш взгляд добраться будет быстрее всего, но с меньшими материальными затратами?
Карма 373
23.10.2008
koshka

Зря Вы про поезд, Вы будете ехать 2 ночи и один день. Если полетите, у Вас все равно день уйдет на регистрации, перелеты, переезды.
Карма 21
23.10.2008
Matsja

если честно- страшно мне одной в 2 АС, а в Гоа- экспрессе 1 АС нет...
Карма 766
23.10.2008
koshka
возвращаться в Дели

Ну и что. там ехать 3 часа. Час еще до аэропорта в Дели, даже меньше, если без пробок.
Карма 418
23.10.2008
koshka
если честно- страшно мне одной в 2 АС

наверняка помимо вас там будет тьма европейских туристов. И вообще бояться абсолютно нечего!
Карма 257
24.10.2008
koshka
честно- страшно мне одной в 2 АС

Неужели в российских плацкартах не ездили никогда в одиночестве? В индийских поездах в любом случае не опасней :-)
Карма 1
31.10.2008
В Агре нет аэропорта. Зато в Джайпуре есть. Но, как мы насчитали в феврале, из Джайпура лететь раза в полтора дороже, чем из Дели.

Мы сделали так: прилетели в Дели, поехали в доместик аэропорт за билетами в ГОА, оттуда сразу же ломанулись на Тадж экспресс в 7 утра, вечером вернулись в Дели, переночевали в советской гостинице и утром в 12 улетели в ГОА.

Если не считать, что в промежутке Москва-Дели-Агра-Дели мы не спали вообще, около 36 часов, все прошло очень даж неплохо))))))))))
Карма 539
31.10.2008
koshka
если честно- страшно мне одной в 2 АС,

я ездила, оказалось совсем не страшно :)) в этом классе у них одна "элита" бизнесмены с семьями, т.ч.все очень прилично и спокойно :))
Карма 539
31.10.2008
Omnitrio
наверняка помимо вас там будет тьма европейских туристов.

в моем случае - из бангалора в кочин - в вагоне кроме меня одни индусы были, и все ок) а у вас там точняк полвагона туристов будет - не волнуйтесь))
Карма 21
31.10.2008
на самом деле я поменяла маршрут, ехать поездом не рискнула. Перенесла поездку в Агру в конец путешествия, перед возвращением в Москву. Получится Дели- Агра- Дели одним днем на поезде
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики