Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Виза в Индию 6 месяцев 2019

Карма 2019
15.09.2019
vlad_com
1. В случае отказа полугодовой визы, не будет ли проблем сделать сразу электронную на 3 месяца?

Если в паспорте будет штамп VAF, придется менять паспорт. Этот штамп равноценен отказу. С ним могут вообще не пустить в Индию.
Карма 2019
15.09.2019
vlad_com
2. Видел вы писали о том, что наличие визы на руках еще не гарантирует того, что вас на границе вас пропустят. Какие причины отказа пропускать могут возникнуть?

Причины могут быть разные. Например, вы в черном списке. Или есть подозрения, что вы ездите в Индию с целями, отличными от туристических.
Карма 0
16.09.2019
правильно ли я понимаю, что онлайн визу на год можно сделать без предоставления документов о авиабилетах? Только заявление?
Nady  ж
Карма 252
16.09.2019
aries

Мне так говорил посредник по визам, мол в сентябре могу сделать, а в октябре скорее всего нет, будет как в Москве.
Nady  ж
Карма 252
16.09.2019
vlad_com

Но в аэропорту могут спросить, лучше иметь с собой по-любому.
Карма 24
16.09.2019
Братья и сестры, я правильно понимаю, весь этот квест касается только 6 месячной визы? С 3 месячной проблем не возникало?
Карма 2019
16.09.2019
SibiryaK

Квест с 6 месячной через консульство. На 3 месяца вы можете сделать электронную на год или пять лет, с многократными въездами в течение года или пяти лет. Это будет дешевле, никуда ни надо ехать для подачи документов, все делается он-лайн, и будет у вас возможность заехать несколько раз по 90 дней.
Карма 2019
16.09.2019
vlad_com

Для оформление е-визы нужен только паспорт и фото. Если нужна помощь, обращайтесь к нам.
Карма 60
16.09.2019
Интересно, если прийти на собеседование с индусом в качестве переводчика, это поможет в получении 6 мес, или наоборот исключит любой шанс? На что они вообще опираются в своём решении, кроме количества виз, на личную симпатию? Вот облом(
Карма 5075
16.09.2019
ProstoYa
Интересно, если прийти на собеседование с индусом в качестве переводчика, это поможет в получении 6 мес, или наоборот исключит любой шанс?

Мне кажется, это может только усугубить.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге