Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Образование в Индии после 40 лет

Карма 15
27.08.2018
Moony

Эх, в старые добрые времена прибежал бы Ji-Krims со световым мечом наперевес и словами: "Не обращайте внимания, Elegra, вы по-русски пишете понятно, а мы по-молдавски - никак"))
Карма 1
27.08.2018
Moony
Их.

Спасибо :)
Карма 1
27.08.2018
A_ing
Не обращайте внимания, Elegra, вы по-русски пишете понятно, а мы по-молдавски - никак"))

Всё хорошо :))

С благодарностью приму все замечания :)
Карма 547
28.08.2018
mistyejik
по программе ICCR

по этой программе надо учиться с 9 до 6 6 дней в неделю, тк посещаемость в год должна быть 90%, иначе стипуху не заплатят. писать всякие говнорефераты и прочую бредофигню околонаучную чушь. тут не о какой работе не может быть и речи. никто не будет читать эти доклады, но наличие их строго обязательно по всем предметам чуть не каждый день. в общем, на работу тупо времени и сил не будет. надо учиться аюрведе просто у тех, чьим знаниям и квалификации доверяете, в ком вы уверены. а бумажку фотошоп в помощь.
Карма 1
28.08.2018
psevdogirl это зависит от университета. В моем мы учились 4-5 дней в неделю, выходные были свободные, и посещаемость требовалось 85%, в других колледжах может быть даже ниже. Стипендия хотя бы частично помогает решить финансовые проблемы.
Карма 1643
28.08.2018
A_ing
Эх, в старые добрые времена прибежал бы Ji-Krims

Кстати, да. Жаль, что ушел в небытие)
Карма 15
28.08.2018
tash-tash
Кстати, да. Жаль, что ушел в небытие)

Я надеюсь, это образно? С ним все в порядке? Почему-то я представляю его казахом или бурятом, ну такой типаж...
Карма 1643
28.08.2018
A_ing
надеюсь, это образно?

Ой, как то двусмысленно прозвучало. Ничего не знаю, надеюсь все у него хорошо.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге