Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Активация Airtel проблемы

Карма 18
17.11.2017
Утром в аэропорту купила симку в официальном офисе Аиртела заполнила все бумаги и с меня содрали 1250 рупи за анлимитед пакет с интернетом.

Служащий сказал что симка активируется и увидит сеть через 6 часов чтоб я типа не волновалась что no service.

Прошло и 6 и 12 часов и никаких признаков жизни.

В хостеле попросила позвонить в аиртел по номеру который продавец дал, обещали в 7 вечера. Уже 10 и я без связи и не знаю кого винить что делать.

В хостеле сказали что с меня двойную цену взяли :(
Карма 5075
17.11.2017
Ждите сутки как минимум. Все эти сказки про 6 часов – это вообще не понятно, зачем они рассказывают. 24 часа – это если не минимум, то близко к этому. Бывает, что и по 3 суток активируется.
Карма 5075
17.11.2017
Кстати, безлимитных пакетов интернета в Индии нет. Ну разве что 2G, который по факту не работает вообще. Есть только безлимитные звонки.
Карма 18
17.11.2017
Сутки завтра утром :/
Карма 5075
17.11.2017
Ну вот, если к обеду не раздуплится, то можете зайти в какой-нибудь официальный офис Airtel, отстоять пару часов в очереди и узнать, вот зе фак. Офисы Airtel можно искать на карте Google Maps.

Карма 18
17.11.2017
Спасибо...

уже нагуглила офисы..

и чего не могут как во всех остальных странах мира взял симку и иди гуляй...

Даже в Иране было намного проще
Карма 2013
17.11.2017
Да, ждите не меньше суток.
Карма 5075
17.11.2017
highlanderge
и чего не могут как во всех остальных странах мира взял симку и иди гуляй...

Ну дык это жэ Индия! Тут все не просто. А скоро может быть еще и сложнее, потому что скоро будут блокировать все симки, которые не были подтверждены удостоверением личности Aadhar Card, которого у туристов просто нет. Это может случиться уже через 2-3 месяца.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге