Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Бронь билета на обратный путь

Карма 5075
2.08.2017
Из страны залёта.
Карма 10
2.08.2017
Вы так не пугайте, всегда без обратного билета летал и ни разу не спрашивали. Вряд ли что-то изменилось, есть пруфы кого завернули из-за отсутствия брони обратно?
Карма 165
3.08.2017
Мы когда летели аэрофлотом, у нас проверили наличие визы и билета из Индии на регистрации. У нас всё было ок, повода разворачивать не было. Давно было, я уже писала об этом. И то, что без обратного билета разворачивают временами - писали здесь на фруме не раз, даже тема вроде отдельная бьыла по этому поводу
Карма 165
3.08.2017
Вот она, нашла ‹тыц›
Карма 469
3.08.2017
Krishnamurti
всегда без обратного билета летал и ни разу не спрашивали. Вряд ли что-то изменилось

В плане незнания вами законов - ничего не изменилось. А так - уже много лет для вылета в Индию необходим авиабилет ИЗ Индии в течение срока действия визы. Индийцы не спрашивают почти никогда. Российские и арабские авиакомпании - спрашивают почти всегда, остальные - как повезет.

Этот билет у вас быть - должен. А что его не спрашивали - так это не значит, что он не нужен.

Вообще, сути проблемы не улавливаю. Требуют билет в третью страну - ну так купите. 99% тех, для кого это - проблема, все равно после Индии полетят куда-нибудь - ну так и купите билет, еще и денег сэкономите за покупку заранее.

Но нет, на всех турфорумах, где есть тема Индии, надо при этом обязательно обсосать, как нарисовать липовый билет или в какую такую позу встать, чтобы какой-нибудь агент или авиакомпания выписала вам бронь (нужен, кстати, оплаченный билет, а не бронь). Странные люди.
Карма 1708
3.08.2017
Gudvin
на всех турфорумах, где есть тема Индии, надо при этом обязательно обсосать, как нарисовать липовый билет или в какую такую позу встать, чтобы какой-нибудь агент или авиакомпания выписала вам бронь

"Верхние люди обходятся с материей как с женщиной. Они ее ублажают и убеждают. Заинтересовывают. А орки пытаются ее на@бать и отпидарасить. Причем даже этого они не умеют"(с)

В.Пелевин S.N.U.F.F
Gudvin
Странные люди.
Карма 10
3.08.2017
Gudvin
сути проблемы не улавливаю.

Это точно. Проблема очевидная - очередное тупое правило.

Лично я просто не в знаю когда захочу лететь обратно. Да и захочу ли вообще, может в непал на визаран захочу.

Посему вопрос.

Кто знает какой бы билет купить чтобы сдавался обратно без проблем и потери денег?
Карма 5075
3.08.2017
Krishnamurti
Кто знает какой бы билет купить чтобы сдавался обратно без проблем и потери денег?

Таких билетов нет. Можно сделать бронь на сутки-двое Катаров (или Этихадов?). Но это может не проканать. Могут потребовать настоящий билет, а не бронь. На такой случай надо быть морально и материально готовым купить билет онлайн, не отходя от кассы. Ну или в офисах авикомпаний в аэропорте.
Карма 469
3.08.2017
Krishnamutri

Вот для того такие тупые правила и создаются, чтобы слишком шустрые Кришнамурти и прочие трухинды с таким настроем к миру, которые не знают чего они хотят в жизни и даже когда захотят тоже, да и вообще захотят ли-держались от страны подальше. Это же очевидно.

Чтоб сдавался обратно и без потери денег? А потом чего-молочные реки и кисельные берега? Может, спросить на сайте сказочников?
Карма 5075
3.08.2017
Gudvin

Давай без переходов на личности.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге