Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Бронь билета на обратный путь

Карма 19
3.08.2017
Надо же. Хорошо что я случайно зашёл в эту тему и узнал эту важную информацию. Раньше-то я всегда с обратным билетом летел в Индию, поэтому даже не подозревал о такой проблеме.

У меня тогда такой вопрос: почему ж турфирмы могут сделать визу в Индию даже без наличия обратного билета?
Карма 5075
3.08.2017
Gennady_Sh

Потому что они делают бронь.
Карма 19
3.08.2017
Бронь обратного билета? Но как я понял из обсуждения – это не прокатит при въезде в Индию?
Карма 5075
4.08.2017
Gennady_Sh

Прокатывает при оформлении визы. А въедите вы или нет — это уже не их забота. Если я правильно понял твой вопрос.
Карма 19
4.08.2017
Да, я это и имел ввиду. Спасибо.
Карма 10
4.08.2017
На тарифе аэрофлота эконом-премиум написано что возврат бесплатно.

"Возврат провозной платы при уведомлении об отказе от перевозки до окончания установленного времени регистрации пассажиров на указанный в билете рейс Разрешено без удержания платы".

Стоит правда дороговато, надо узнавать всё ли вернут.

Второй вариант Калькутта-Катманду или Бангкок, вроде около 2к рупий штраф за возврат, по крайне мере это что в правилах удалось вычитать.

Лечу в субботу, лунный календарь обещал отсутствие препятствий XD
Карма 469
4.08.2017
Мыши плакали, но продолжали грызть кактус. Не проще, выгоднее и дешевле ли всего лишь определиться со своими хотелками, научиться планировать жизнь и купить соответствующий билет? Судя по всему, нет)
Карма 172
4.08.2017
Moony
Krishnamurti

Кто знает какой бы билет купить чтобы сдавался обратно без проблем и потери денег?

Таких билетов нет. М

Странно , эконом всегда можно сдать , если до 72 часа вернут все , если до 24 часа удержание 10% вроде и ТД.

Почему нельзя сдать то )

Чартерные обычно нельзя да.
Карма 172
4.08.2017
Gudvin
определиться со своими хотелками, научиться планировать жизнь и купить соответствующий билет?

А это то уж причем? Есть правила возврата билетов. Ну не могут же они отсутствовать исключительно для Индии.

Да и ситуации разные бывают. У знакомого в Турции жена заболела и впала в кому , умерла там , пока тело перевозили и тд... Билеты сдали конечно, купили новые , позже.
Карма 469
4.08.2017
animaida

Есть сдаваемые билеты, есть. Просто мало кто готов кредитовать авиакомпании на такие суммы. Сдаваемые билеты -дорогущие. Даже те, где просто можно поменять дату -дорогие.

Все честно-умеешь планировать жизнь-покупаешь билет за 10000, неменяемый и несдаваемый. А не умеешь-то за 35000.

При смерти человека (и даже серьезной болезни)-сдаются с полным возвратом любые билеты, изучайте правила.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики