Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Помогите выбрать из двух моделей мотоциклов

Карма 766
12.12.2016
14 нормально в плане, что все его трогать не должны за лицо. Но все равно отдыхать на пляже в Калангуте сложно. Я жил там в первую поездку.. в 2003..но даже тогда не ходил на пляж..ездил в Анжуну ...Морджим. Сувениры там хорошо покупать на дороге к пляжу. Фикс прайз и все в одном месте.
Карма 50
13.12.2016
Gudvin
А что именно изменилось и какое было отношение? На чем было основано?

Раньше встречал людей которые бескорыстно помогали чем либо, таких людей и поступки запоминаешь на всю жизнь, а сейчас только товарно денежные отношения с желанием выкачать как можно больше. Это было и раньше, но раньше хоть было равновесие. Очень поразило как продают мотоциклы, масло - уже вода, бензин до заправки, в общем продал и забыл. Да и этикет вождения, в России хоть на него все жалуются, но он есть, здесь же полный беспредел. Что то то меня на негатив потянуло, постараюсь дальше искать только хорошее)
Карма 50
13.12.2016
Max
14 нормально в плане, что все его трогать не должны за лицо. Но все равно отдыхать на пляже в Калангуте сложно. Я жил там в первую поездку.. в 2003..но даже тогда не ходил на пляж..ездил в Анжуну ...Морджим. Сувениры там хорошо покупать на дороге к пляжу. Фикс прайз и все в одном месте.

У нас будет 2 байка, я думаю мы будем кататься везде.
Карма 5075
13.12.2016
Times
Очень поразило как продают мотоциклы, масло - уже вода, бензин до заправки, в общем продал и забыл.

А что он должен вам еще бак залить полный за 500 рупий? Когда мотоцикл стоит как телефон. В РФ вы за эти деньги даже скутер на 50 кубов не купили бы.
Карма 5075
13.12.2016
Очень мало в мире стран, где вот так можно купить мотоцикл по цене подержанного телефона, сесть на него, и больше ни о чем не думая мчаться по стране в любом направлении. Без нормальных документов, прав и пр. И никаких там налогов, штрафов за превышение и пр. Купил и поехал. Этикет тут тоже есть свой. Просто вы в него еще не вкурились.
Карма 469
13.12.2016
Times
а сейчас только товарно денежные отношения с желанием выкачать как можно больше. Это было и раньше, но раньше хоть было равновесие.

Мне кажется, что равновесие в мире имеется в каждый момент. Просто это мы временами не в равновесии, соответственно - притягиваем события какой-то одной стороны, сообразно тому, что внутри нас...

Times
Нет ПДД, нет уважения на дорогах.

Нет привычного для РФ ПДД. Но есть свои правила, просто они совершенно другие. В них надо въезжать довольно долго, их даже словами трудно описывать. Уважение есть к мото от велосипедистов, я уже писал выше -)
Карма 5075
13.12.2016
Gudvin
Мне кажется, что равновесие в мире имеется в каждый момент. Просто это мы временами не в равновесии, соответственно - притягиваем события какой-то одной стороны, сообразно тому, что внутри нас...


Просто в Гоа люди зарабатывают на туризме. Естественно, они не будут предоставлять услуги туристам бесплатно. Это их работа. Да и туристы тут разные приезжают. Мы второй сезон снимаем квартиру. В несезонье здесь месяц жила какая-то русская тетка с ребенком. Так вот они за этот месяц умудрились разбить окна, изрисовать все стены уродскими рисунками, обклеить стены и двери пивными этикетками и еще много всего. Какие могут быть человеческие отношения с такими недолюдьми?
Карма 50
13.12.2016
Moony
А что он должен вам еще бак залить полный за 500 рупий? Когда мотоцикл стоит как телефон. В РФ вы за эти деньги даже скутер на 50 кубов не купили бы.

Можно купить.

Тот же Ybr 125, очень надежный мотоцикл, дешевый, я на нем путешествовал 2 года без поломок, замена масла раз в 6000 км против 1000 на Bajaj.

Будет стоить не много дороже. Надежнее. Самое удивительное но по скорости он не уступает Bajaj по крайней мере в РФ смело держал 95-100 км.ч

Я даже задумывался о кругосветке на таком.

Кстати о качестве местных шлемов, купил, лежал в сумке, ни разу не упал, не прислонился, но шлем треснул и посыпалась краска. Мне кажется в нем опаснее чем без него, может пластик в голову врезаться при ударе.
Gudvin
Мне кажется, что равновесие в мире имеется в каждый момент. Просто это мы временами не в равновесии, соответственно - притягиваем события какой-то одной стороны, сообразно тому, что внутри нас...

Так и есть, просто я прибыл из страны где внутреннее равновесие нарушилось, быть просто может нужно время чтобы привыкнуть. 30 лет наверно кризис среднего возраста.

Был сегодня в Кандолиме цены не реальные гнут 1500 за номер минимум, где то 5400 предложили, без оплаты на долгий срок только ежедневно, а вот в Сиолиме домики хорошие по 10 - 15 т.р. правда без инета. Наверно в Арамболе останусь здесь кажется лучше всего.

Прошу извинить если моя точка зрения кого то задела.

Однажды к Будде пришло 2 человека один спросил есть Бог? Будда ответил да есть, пришел второй, спросил Бога нет? Будда ответил нет. Пришел третий спросил, одним ты говоришь что Бог есть, другим что его нет, объясни почему? А третьему он сказал а тебе я открою истину.

Так и в этом диалоге нет смысла отстаивать противоположные точки зрения.
Карма 5075
13.12.2016
Times
Тот же Ybr 125, очень надежный мотоцикл, дешевый, я на нем путешествовал 2 года без поломок, замена масла раз в 6000 км против 1000 на Bajaj.

Ну что вы мне рассказываете. На Авто.ру цены на относительно новый (10-летние не рассматриваем) будут в районе 80-100.000 руб. То есть в 2 раза дороже как минимум.
Карма 50
13.12.2016
Н
Moony
Ну что вы мне рассказываете.

Вот пример

‹тыц›

‹тыц›

Торг Уместен, чем хуже?

И я владел этим мотоциклом, и точно скажу что его 125 кубов гораздо лучше 220 Пульсара. И это мой опыт, я знаю о чем говорю. В общей сумме проехал в дальнобоях 25 т.км. Ни разу не подвел.

А то что цены от 80 и 100, так ставить можно сколько угодно, вопрос кто купит.

Так и Пульсар новый сколько стоит?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях