Путеводитель Форум Блог Новости   Реклaма

Вся Индия › Помогите выбрать из двух моделей мотоциклов

Times м
Карма 35
Ответить
6.12.2016
Спасибо! Беру Пульсар и наверно сначала в Шиму потом в ГОА
Moony м
Карма 4850
Ответить
6.12.2016
Times

Ну давай, удачи. Шима – это Шимла, насколько я понимаю?
Times м
Карма 35
Ответить
6.12.2016
Moony
Ну давай, удачи. Шима – это Шимла, насколько я понимаю?

Да, мне сказали вроде пока не очень холодно
Moony м
Карма 4850
Ответить
6.12.2016
Times
Да, мне сказали вроде пока не очень холодно

Но это очень не дешевое место. Там прайс на комнаты начинается примерно от 800-1000 рупий. В окрестных деревушках подешевле.
Moony м
Карма 4850
Ответить
6.12.2016
Сейчас в Шимле +10. Не жарко. Ночью, если нет обогрева в комнате, будет конкретный дубак.
Times м
Карма 35
Ответить
6.12.2016
Moony
Но это очень не дешевое место. Там прайс на комнаты начинается примерно от 800-1000 рупий. В окрестных деревушках подешевле

Спасибо за инфо, я думаю несколько дней там пробуду, номер постараюсь найти в деревушке.

Moony
Сейчас в Шимле +10.

На этот случай есть куртка зимняя, плотные штаны и дождевик, он спасает от ветра в холодную погоду
Карма 8
Ответить
6.12.2016
Авенджер гораздо удобнее на больших переездах. Он мне больше нравится, чем энфилд по эргономике. Пульсар городской мотик, у меня лично руки и плечи устают довольно быстро на нем.
Moony м
Карма 4850
Ответить
6.12.2016
boatman
Авенджер гораздо удобнее на больших переездах. Он мне больше нравится, чем энфилд по эргономике.

У Авенджера есть два бага. У него чоперная посадка ногами вперед. На хорошей дороге это может и неплохо, но на первом же пропущенном спидбрейкере можно повредить себе позвоночник, так как ноги не смягчают удары. Ну и вообще больше нагрузки на позвоночник. Второй баг — переднее колесо мало нагружено и при торможении передним тормозом легко блокируется и мотоцикл падает. Множество таких случаев каждый год тут в Гоа.
Карма 8
Ответить
6.12.2016
Ага, очень нравится эта посадка. Она не совсем такая чопперная, ноги не полностью вытянуты. Средне так между чоппером и энфилдом. По сплошному бездорожью не очень комфортно - ноги устают на них приподниматься, но на асфальте - полный кайф. На лежачих полицейских наезжал, конечно. Пару раз на приличной скорости, но опасности для позвоночника не почувствовал.

Про переднее колесо - согласен. Было дело, и я падал. Но на серпантинах и энфилд легко падает, если передний тормоз прижать.

Недостатки есть, несомненно, но на дальняк я бы авенджер предпочел пульсару однозначно.
Карма 468
Ответить
6.12.2016
я б их этих двух тоже авенджер брал. на пульсаре удобно только внутри города гонять
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Наши группы
Случайные топики
Новое в Новостях