Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Новое требование в РФ: выписка с банковского счета для получения визы в Индию

Карма 26
26.09.2016
Хорошая новость!!! Сегодня звонила в визовый центр в Москве...

Никаких справок больше не нужно!!!
Карма 5075
26.09.2016
Shantamany
Хорошая новость!!! Сегодня звонила в визовый центр в Москве... Никаких справок больше не нужно!!!

Хорошая новость будет, когда вы получите визу. Пока это просто слова по телефону. Ни к чему их не обязывающие.
Карма 7
26.09.2016
Звонил тоже сегодня в визовый центр - временно (примерно до следующей недели), как я понял до появления соответствующей информации на сайте, справка из банка не нужна. Завтра пойдем сдавать доки. Отпишусь.
SS1  м
Карма 509
28.09.2016
Shantamany

А куда звонили именно? Я как раз вчера звонил в Аюрведу Тур, сказали нужна выписка с банковского счёта, только сумма не указывается какая должна быть))Вот и думаю, морочиться с выпиской или нет!
SS1  м
Карма 509
28.09.2016
Ещё и на написьмо ответили
Карма 7
28.09.2016
SS1

Звонил в визовый центр.

Вчера приняли документы без справки.
Карма 5075
28.09.2016
Shmulik

Спасибо, что отписался.
Карма 7
28.09.2016
Мунь, пока непонятно, там муть какая-то. Сказали что-то типа, если нам понадобится справка, мы вам сообщим. Когда визу дадут, еще раз отпишусь )
Карма 3
28.09.2016
19 сентября подавался на двукратную полугодовую визу в Питере в визовом центре, на Литейном 26. Потребовали выписку с банковской карты. Так же потребовали бронь отеля, билеты, а может и просто их бронь ( я предоставил фактические электронные билеты туда и бронь, от которой после получения визы отказался, обратного билета ), загранник, его копию, копию общегражданского, по-моему, они не взяли. И все. Бронь отеля у меня была на 27 дней... От балды. Страховка не понадобилась. В понедельник подался, в четверг сказали будет готова. И будте любезны ;)
Карма 136
28.09.2016
germanbg

Без копии общегражданского паспорта визу не выдадут в консульстве, копия страницы с фото и страницы с пропиской нужна обязательно.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях