Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Навеки в Индии

Карма 226
28.07.2016
vostokovedcom
Парламент Индии уже в следующем году будет обсуждать вопрос о том, чтобы не давать гражданство супругу или супруге после оформления брака с гражданином (гражданкой) Индии.

а гражданство и не дают сразу. Сначала мэрридж-виза, потом, через какое-то время, - оформление ПАйО, вроде или чего-то подобного. Но это - типа ВНЖ, а не гражданство.

А гражданство - через сколько-то лет брака только.
Карма 136
28.07.2016
Гражданство не дают, ПИО отменили, можно получить oci серый корешок, типа гражданства, по нему можно проживать в Индии без визы, работать и тд. Выдается супругам, бывшим гр.Индии, у кого родители гр.Индии, без срока действия, раньше было от 5 до 15.
Карма 108
28.07.2016
Divine Yoga
Только я не совсем понял как это купить фиктивную жену??

Я не хочу вас разочаровывать, видно, что вам в Индии повезло с добрыми людьми, и они там есть, но! очень многие индийцы - весьма меркантильные люди. Есть такие, для которых дочь - обуза, потому что ее нужно выдавать замуж, а следовательно, давать приданое, и еще и праздник за свой счет устраивать. А купить не в плане в рабство купить, а просто заплатить денег за то, чтобы согласилась выйти замуж фиктивно, а потом платить регулярно деньги, что родители ее содержали. Одно дело - пожить гостем в чьем-то доме, а другое дело оставить в том доме девушку замужем и больше туда не возвращаться.
Карма 547
28.07.2016
Divine Yoga

Девушка с фото хороший вариант. Секс же раз в год,не каждый день. Зато вид на жительство. И она не страшная. Идеальный вариант.
Карма 5075
28.07.2016
psevdogirl
И она не страшная.

Охохох.
Карма 547
28.07.2016
Moony

Ну Мунь для раз в год можно себя заставить.

Зато реальный вариант,а не блаблабла
Карма 226
28.07.2016
psevdogirl
И она не страшная.

Очень даже милая девушка. Не думаю, что "заставляющий" себя быть с ней му под 40 для неё хороший вариант.
Карма 5075
28.07.2016
psevdogirl
Ну Мунь для раз в год можно себя заставить.

Зато реальный вариант,а не блаблабла

Ну да, мне тоже так кажется. Но товарищ, похоже, идейный асексуал. Так что наверное ему будет непросто принять такое решение.
Карма 14
28.07.2016
shahzoda
можно получить oci серый корешок, типа гражданства, по нему можно проживать в Индии без визы, работать и тд.

А может кто подскажет по подробней, как оно происходит и через какое время я могу получить этот "oci корешок"? Т.е. какие и когда, или на каком этапе даются документы? Мне собственно не имеет большой разницы будет это гражданством или просто возможностью бессрочного пребывания, или как оно там правильно называется..
Карма 14
28.07.2016
yulika

Да, теперь я понял. Но мне все же Ваш вариант с теми кто уже обжегся и больше ничего не хочет, наверно бы больше подошел), они уже как бы определились и устроены в плане личной жизни..

psevdogirl
Девушка с фото хороший вариант. Секс же раз в год,не каждый день. Зато вид на жительство. И она не страшная. Идеальный вариант.

Я согласен что она нестрашная), уверен и я бы может ей понравился), но может все же кто узнает и она смягчит свои условия)))??
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях