Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Навеки в Индии

Карма 5075
28.07.2016
Divine Yoga

Раз в два года и только на 5 см?
Карма 5075
28.07.2016
Вы сразу огласите весь список своих условий. Никакого секса, только духовность? Ну и бесплатно чтобы все было? Или готовы платить? Может кого-то вам и найдем.
Карма 169
28.07.2016
Moony
Divine Yoga

Раз в два года и только на 5 см?

Читаю все диалоги и уже живот болит от смеха, Великие комики нервно курят.
Карма 14
28.07.2016
Moony


Раз в два года и только на 5 см?

Не совсем понял)?

Moony
Вы сразу свои условия выскажите. Никакого секса, только духовность. Ну и бесплатно чтобы все было. Или готовы платить?

Нет-нет, как я могу ставить еще какие то условия, скорее я прошу о некоторых "смягчениях". Я постараюсь насколько будет в моих силах исполнить все ее условия и желания.
Карма 14
28.07.2016
Haribol
Читаю все диалоги и уже живот болит от смеха, Великие комики нервно курят.

))))! Здоровое чувство юмора никогда не повредит))
Карма 169
28.07.2016
А что? Может какая нибудь прокаженная и умолищенная согласиться! Стоит попробовать
Карма 169
28.07.2016
Divine Yoga
Moony

Раз в два года и только на 5 см?

Так это и есть смягчение условий
Карма 14
28.07.2016
Haribol
А что? Может какая нибудь прокаженная и умолищенная согласиться! Стоит попробовать

Кто Вас обделил по жизни)?? Что Вы в такие мрачные крайности впадаете)??
Карма 14
28.07.2016
Haribol


Так это и есть смягчение условий

)))), дошло до меня теперь))). Ну понимаете, я правда далек от таких вещей, мне нужно по прямей писать немного))
Карма 550
28.07.2016
Vidyarthi
а гражданство и не дают сразу. Сначала мэрридж-виза, потом, через какое-то время, - оформление ПАйО, вроде или чего-то подобного. Но это - типа ВНЖ, а не гражданство.

Именно это планируют не выдавать. Только частные приглашения. И проблемы здесь не в европейцах или русских. В Индию едут из еще более перенаселенных стран, как Бангладеш и Мальдивы. А также есть желающие переехать в Индию граждане Афганистана, Бирмы (которая Мьянма) и африканских стран. И все эти товарищи также пытаются фиктивно или не очень жениться, устроится на работу и безвыездно обосноваться в Индии.

Власти планируют принять закон, чтобы граждане других стран после свадьбы не имели возможности жить безвыездно в Индии, а также работать там. Только временное проживание по частному приглашению или бизнес-виза. И никакого трудоустройства, только лишь свой бизнес при условии крупного вложения капитала.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях