Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Навеки в Индии

Карма 14
28.07.2016
Lderq
Чистые отношения и фиктивный брак как-то не сочетаются, тамщета.

Ну почему)? Фиктивный брак это просто внешне оформленные отношения. А чистые, это когда помогая друг другу, стороны держат свои обязательства и договоренности.

Nata_lia
Столько наивности в 36 лет!!!!!!

Вот, второй раз обвинили в наивности)). Скорее мне тот вариант когда девушка уже была замужем и не хочет больше заводить такие отношения, обжигаться как мне выше написали. Можно ведь через некоторое количество лет потом развестись и я думаю у меня уже вид на жительство или гражданство останется..
Карма 112
28.07.2016
Ваш интерес понятен. А девушке это зачем?
Карма 136
28.07.2016
Поезжайте в Индию по тур.визе, только в этот раз обратите внимание на девушек/женщин))) кто знает может кто и понравится, пообщаетесь, узнаете друг друга. Много здесь девушек умных, порядочных, современных,красивых. У меня была подружка из очень отдаленной деревни в Гуджарате, училась на юриста в Бароде, была из браминов, влюбилась она в гр.Японии, были трудности, но сейчас живут счастливо в Лакнау, парень то тоже был влюблен в Индию и мечтал остатся вот и сбылось у него)))
Карма 136
28.07.2016
Думайте позитивно, не надо пока о разводе)))

Знаю двоих россиян женатых на индианках, семьями живут в Индии, летом гостят в России.
Карма 14
28.07.2016
Nata_lia
Виза дешевле. Гораздо. И платишь предсказуемую сумму в оговоренное время.

Да, забыл.. Вот смотрите, прожить мне придется еще как минимум лет 50, а скорее и 60. А так может удастся порешать этот вопрос за 5 лет, да пусть даже за 10. Но морочить с этим голову 60 лет??? Дело даже не в том что дороже а что дешевле, это тоже кстати еще вопрос), а в том что бы не было такой проблемы на пол века).
Карма 14
28.07.2016
Nadysha
Ваш интерес понятен. А девушке это зачем?

Помощь финансовая, помощь по здоровью, помощь семье, да любая, просто дружеская.

shahzoda
shahzoda

Спасибо, наконец то правда светлые позитивные мысли)!
Карма 5
28.07.2016
Divine Yoga
Ну почему)? Фиктивный брак это просто внешне оформленные отношения. А чистые, это когда помогая друг другу, стороны держат свои обязательства и договоренности.

В этом разве не преследуются меркантильные цели?
Карма 14
28.07.2016
Lderq
В этом разве не преследуются меркантильные цели?

Это зависит от мотива. Одно и тоже действие, но с разным мотивом, может быть как греховное так и добродетельное.

Если мне кто то искренне захочет помочь осуществить мою мечту, а я искренне постараюсь помочь этому человеку и его семье, то я называю это чистыми отношениями. К примеру во Вриндаване, одна семья пригласила меня жить к себе. У них был большой особняк с двором внутри, и небольшим храмом для Божеств. Но там не было заморочек с женитьбой. Хозяин говорил что на лето они уезжают в Маяпур и я мог "хозяйствовать" там в его отсутствие). И я хотел там остаться в принципе, сказал что с визой улажу, продлю и приеду. И не получилось уладить с визой, пришлось уехать..
Карма 14
28.07.2016
А вот еще одна семья, которая приютила меня на ночлег. Куда то как всегда шел, и они мне сказали что я никак не успею туда дойти до заката, а по пути негде больше будет остановиться. Я подумал просто денег хотят, но потом почувствовал что правду говорят. Живут бедно, с коровами и козами в одном доме), однако и для меня место нашли. Я ее полечил немного, потом пришел их сын с женой, включил свой мобильник и пели вместе мантры). А когда на след. утро уходил и попытался оставить денег, то они это не позволили. Вот еще один пример чистых отношений, сколько мне не говорили бы что я наивный)))

Карма 5
28.07.2016
То есть это не любовные отношения с женщиной?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики