Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Из Ришикеша в горы

Карма 0
24.10.2015
Здравствуйте!

Буду в декабре в Ришикеше. Уже не в первой. Хочется выехать одним днем или на пару дней в горы повыше, чтобы полюбоваться (издалека) снежными вершинами и погулять в тишине.

В ближних окрестностях Ришикеша уже все изучено - снежные вершины видны только с вершины Кунджапури при удачной погоде.... но это как то очень далеко))) :)

Посоветуйте хорошие места :)
Карма 5075
24.10.2015
Из Массури (Mussoorie), например. Это в 80 км от Ришикеша.
Карма 0
25.10.2015
Спасибо) А если где древние святыни и места обитания ищущих...? Например как в Джошиматхе в декабре?

Для таких интересов наверное идеальный варианты это Бадринат, Кедарнат, Ганготри, Ямунотри, но понятно что зима и закрыто. Что может быть подобным и доступным в это время?
Карма 5075
25.10.2015
natananta

В декабре выше 1000 метров уже будет дубак знатный. Декабрь – это самый плохой месяц для путешествий по гималайским святыням.
Карма 5075
25.10.2015
Зимой самое время куда-нибудь на юг Индии ехать. Там со святынями тоже все в порядке.И с ищущими и даже с нашедшими. Мы сами в Гокарну будем двигать.
Карма 0
25.10.2015
Дубак дааа)) Юг первый по плану, там около месяца буду. Спасибо)
Карма 55
27.10.2015
natananta


25 окт 2015 23:16  Ссылка

Цитата

Спасибо) А если где древние святыни и места обитания ищущих..

Народ ходит в зимний трек Kauri или Kuari pass сам трек не высокий 4268м что ли но мног о снега и сосен - Krasivo )))) причём это считается зимний трек да же есть сайты ему посвящённые типа ‹тыц› популярный зимний трек причём на самый верх перевала на залезают зимой д о 3600м Ну и Конечно известный горнолыжный Курорт в нашем штате Аули!! Погодка ‹тыц›
Карма 0
27.10.2015
kunchog
Народ ходит в зимний трек Kauri pass ам трек не высокий 3600 что ли но мног о снега и сосен - Krasivo )))) Погодка ‹тыц›

Благодарю! Буду изучать :)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге