Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Вопрос по "X" визе.

Карма 213
26.03.2016
JNB

Благодарю!Буду возить старый паспорт с собой!
Карма 668
26.03.2016
kochevnik
в консульстве России какие то потрясающие люди!Паспорт получила за несколько часов-)

Можно немного подробней о визите в мумбайское консульство?
Карма 213
26.03.2016
ji-krims

Может тогда топик создать?-)
Карма 668
26.03.2016
kochevnik, сделайте, как вам удобней. И про "X" визы, и про мумбайское консульство будет интересно многим.
Карма 213
26.03.2016
ji-krims

Я обновляла паспорт сыну, несовершеннолетним его делают за 1 день, биометрический за 2. Поразила цена 665 рупий..

Заранее договорились о встрече, приехала в 9.30 получил паспорт в 15.00 не могли найти мою анкету на паспорт онлайн. Сотрудники там вежливые, участливые,забили сами анкету вручную, т.к мне не найти в Мумбае русской клавиатуры чтобы сделать новую анкету. Сказали, что так долго потому что людей много на получение,больше чем они ожидали. Ждать было легко с приятными собеседниками которые тоже ждали кондиционером и мягким диваном -) Вот так быстро и легко.

Если есть вопросы.пишите,можно в личку, как удобно.
Карма 668
26.03.2016
kochevnik, спасибо!
Карма 213
6.04.2016
Сегодня утром,в дверь позвонили,стоит индус сказал ,что офицер SBI,по поводу продления X визы,пришел делать какой-то отчет о нас..опять спрашивал те же документы,задавал те же вопросы,что и в ФРО,напоследок сказал,что нужна ксерокопия паспорта,я сказала,что я все отдала в ФРО,и дома у меня нет никакого ксерокса,вы же не предупредили,и пришли без звонка.Он сказал,хорошо привези мне документы в Мапсу,и дай мне денег...я напишу хороший отчет..Может кто то сталкивался,что делать в такой ситуации,честно говоря вымогание денег очень неприятно.
Карма 668
6.04.2016
Или давать деньги, или звонить в консульство.
Карма 246
6.04.2016
kochevnik
.Может кто то сталкивался,что делать в такой ситуации,честно говоря вымогание денег очень неприятно.

Обычная практика вымогательства денег проверяющим офицером FRRO. Если не дадите денег, он с отчетом специально затянет. Денег дадите - есть шанс, что отчет будет сделан вовремя
Карма 213
6.04.2016
ji-krims

А в какое консульство?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики