Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Брак с индусом (индуской)

Карма 1071
17.04.2018
Natali Moksha

Не встречавшись лично он настаивает на официальном браке? Утверждает что сирота? И собирается приехать в Россиию для заключения брака обещая потом увезти в Кералу? Это всё уже очень подозрительно. Скорее всего хочет осесть в России или двинуть далее на Запад. Коненчо вероятность
Moony
Великой и светлой любви

остаётся, но она исчезающее мала.
Карма 70
17.04.2018
Natali Moksha
? Каким образом может быть? Ведь по законам РФ имущество, нажитое до брака разделу не подлежит...ведь развод по законам РФ? Или будет учитываться его гражданство?

при чем тут чье-то гражданство, если развод на территории РФ регулируется законами РФ? Конечно, не будет.

Мало ли других способов воздействовать на влюбленную женщину, чтобы она рассталась с имуществом добровольно и с радостью?

Вот вам же уже не кажется дикой мысль выйти за незнакомца, вас волнует только юридическая сторона дела. Так потихоньку и мысль вложиться в общий бизнес или продать эту недвижимость и купить другую в браке не будет казаться дикой.
Карма 495
17.04.2018
Брак, заключенный на территории РФ, регулируется законодательством РФ. Если его легализовать в Индии, то он будет также признан в Индии и будет подчиняться законам Индии со всеми вытекающими последствиями. Конечно, бывает всякое, но есть большая вероятность, что интересы жениха меркантильные и по индусски абсолютно практичные. И еще надо учитывать, что в России женщина -это личность с интересами, желаниями и каким-то внутренним миром. В Индии женщина - это приспособление для размножения, половых утех и обеспечения быта. То есть, самка человека, которым является мужчина. Любить, угождать и покупать новые сари будут той богине, которая будет соответствовать критериям "хорошей жены и матери". И это не гарантировано.

По поводу официальной регистрации - в Керале, где нет мегаполисов, тра...ть неофициально можно собаку, козу или теленка. С приятелем можно тихо развлекаться в сарае или отеле соседского городка. Привести в дом или в гостиницу женщину для этого нельзя. Женщину-только официально.
Карма 495
17.04.2018
Если есть имущество, то перед свадьбой о нем лучше сразу забыть и мысленно с ним распрощаться.
Карма 0
17.04.2018
mobmike
Это всё уже очень подозрительно. Скорее всего хочет осесть в России или двинуть далее на Запад

Да. Поэтому я и пишу здесь. Дома на меня машут руками (чудит). Мне тоже кажется это подозрительным. Но он прекрасно продвигается в изучении русского языка, более чем я английского. Вероятность большой и светлой любви я исключаю, ибо в профиле фэйсбука нашла в его профиле фото девушки в свадебном наряде (и зачем она в его фотографиях)? Он утверждает что холостяк. А та девушка как сестра замужем за другим
Карма 0
17.04.2018
Talia_Lia
Вот вам же уже не кажется дикой мысль выйти за незнакомца, вас волнует только юридическая сторона дела

Да. Поэтому официально меня и пугает (настораживает) мысль. Про вложиться...думаю перед отъездом оптимально на родителей все имущество перекинуть...мы так в семье делаем
Карма 0
17.04.2018
Nata_lia
И еще надо учитывать, что в России женщина -это личность с интересами, желаниями и каким-то внутренним миром. В Индии женщина - это приспособление для размножения, половых утех и обеспечения быта

Да у нас случились уже разногласия по этому поводу. Например, он отказывался обращаться ко мне по имени...когда я пыталась его спросить. Уходил от ответа. Я ему привела доводы психолога Карнеги. День по имени называл потом опять в отказ... в итоге написал обращаться к нему hon...у меня же за три месяца это прям свербило. Сначала думала в России у него 150 подружек "невест" всем рассылает. Но сообщения были личными...и постоянные его звонки ватсап.

Меня тоже удивляет такой интерес к русской. Неужели это только "блонд" ведь мне под 40. А ему 38.
Карма 5075
17.04.2018
Natali Moksha
ведь мне под 40

А по вашим постам я бы больше 12 не дал.
Карма 5075
17.04.2018
Natali Moksha
Но сообщения были личными..

Только по имени он вас не называет, чтобы не запутаться.

Natali Moksha
Сначала думала в России у него 150 подружек "невест" всем рассылает.

Ну не 150, может 50. Потом выберет самую тупую и богатую.
Карма 0
17.04.2018
Nata_lia
Если есть имущество, то перед свадьбой о нем лучше сразу забыть и мысленно с ним распрощаться.

Почему? По законам Кералы он может отобрать?
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики