Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Альтернатива Гоа

Карма 1071
17.02.2015
Alex_D
По цене? Найдите мне домик за 20 т.р. (да хрен с ним за 30) в месяц?

Легко, просто до моря будет далековато :)
Карма 668
17.02.2015
Moony
В Тамил-наду есть один типа международный курорт – Мамаллапурам. Там более-менее цивильно. Можно в купальнике девушкам ходить по пляжу, не собирая толпы.

Видел там одну пляжную резервацию европеоидов. Она от, описанных выше, местных пляжей паломников была отделена сеткой Рабицей. На ней гроздями висели подрастающие индийские вуаеристы. Присвистывание, причмокивание и щелчки телефонных камер. На пляже были и девушки в купальниках, и серферы, пытающиеся заслонять подруг досками. Наверное, есть и более закрытые пляжи.
Карма 25
17.02.2015
ТоварищЪ
Ну а для полного счастья по жилью и такси из аэропорта просвети если не сложно...:)

такси 1300-1600 как догоовришься. Но лучше говорить я знаю что 1300 и не соглашаца на большую сумму. Дома от 15000\мес. Комнаты от 400\сут.
Карма 6
17.02.2015
Nepagoa
такси 1300-1600 как догоовришься. Но лучше говорить я знаю что 1300 и не соглашаца на большую сумму. Дома от 15000\мес. Комнаты от 400\сут.

Благодарствую!
Карма 2007
18.02.2015
Можете открыть для себя альтернативную Махараштру с бунгалами в речных заводях. Почти нет туристов, рядом пустынные пляжи, местные дхабы. Симпл лайф.
Карма 6
18.02.2015
Drolma
Можете открыть для себя альтернативную Махараштру с бунгалами в речных заводях. Почти нет туристов, рядом пустынные пляжи, местные дхабы. Симпл лайф.

А как на счет все вышеперечисленных местных "прелестей" типа фото, потрогать, пописать в речку и пр...))). Сей вопрос потому что немного хочется отдохнуть от нашей суеты не погружаясь в суету Индостана). Если там сказка, то как подскажите не самый трудный путь ПЛЗ...:).
Карма 5075
18.02.2015
ТоварищЪ

Местные выходят на пляж чисто посрать. Очень редко на выходных приезжают местные отдыхающие, очень скромные. А так их почти не видно. Из недостатков — могут быть проблемы с поиском нормальной жрачки.
Карма 6
18.02.2015
Moony
ТоварищЪ

Местные выходят на пляж чисто посрать. Очень редко на выходных приезжают местные отдыхающие, очень скромные. А так их почти не видно. Из недостатков — могут быть проблемы с поиском нормальной жрачки.

Веселый Вы человек КЭП:)

Ну да в какаху вляпаться не очень то охота. Но и среди многа людей тож не оч приятно созерцать закат:). Что до жрачки то по барабану, месяц можно и перебиться:). Тем более не Крайний Север...
Карма 1624
19.02.2015
ji-krims
идел там одну пляжную резервацию европеоидов. Она от, описанных выше, местных пляжей паломников была отделена сеткой Рабицей. На ней гроздями висели подрастающие индийские вуаеристы. Присвистывание, причмокивание и щелчки телефонных камер. На пляже были и девушки в купальниках, и серферы, пытающиеся заслонять подруг досками. Наверное, есть и более закрытые пляжи.

Я как раз тут). Сеткой рабицей обнесен платный Shore temple, который разделяет пляж на две стороны - ту, на которой можно наблюдать закат и где тусят индийцы и рыбацкую часть с туристическим гетто и гостиницей Рэдиссон, обнесенной стеной. На рыбацкой части, если отойти от лодок в сторону того же Рэдиссона, вполне приличный пляж без говна почище арамбольского, где вполне можно купаться и загорать. Индийцы тут единичные и особо не напрягают, разве что малочисленные торговцы покрывала ми и прочей чепухой более слезливо уговаривают. Мне тут нравится, спокойно и кроме кашмирцев, держащих почти все магазины, никто не донимает. Инфраструктуры в виде гостиниц, магазинов и ресторанов гораздо больше чем туристов, может поэтому они тут так активно зазывают, но всё же как в Раджастане за руки не хватают.
Карма 668
19.02.2015
tash-tash
Я как раз тут)

ТоварищЪ
альтернатива GOA? По климату, океану, ценам?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики