Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Альтернатива Гоа

Карма 101
24.02.2015
mobmike
Alex_D

По цене? Найдите мне домик за 20 т.р. (да хрен с ним за 30) в месяц?

Легко, просто до моря будет далековато :)

Владимирскую область не предлагать:)
Карма 6
24.02.2015
ji-krims

Лучше колымыть на Гондурасе, чем гондурасить на Колыме:).

Примеров можно приводить много, но "каждому своё"... . Мы все не ценим многого. Да и Вам там вряд ли понравилось бы на постоянку жить думаю).

Спасибо за совет, может как-нибудь когда-нибудь занесет и туда:)))
Карма 668
24.02.2015
ТоварищЪ, там немалая русскоязычная тусовка лонгстееров. Интересно, что наши лонгстееры в Центральной Америке нередко увлекаются кочеванием из страны в страну в пределах региона. Кстати, чуть севернее, обитает наш человек в джунглях.
Карма 6
20.03.2015
Прибыл в Арамболь, побыл несколько дней - ощущение что Москву перенесли на берег океана или аравийского моря, или ты в Сочах. Вообще не мое место. Барыги, тусовка, москиты. Да ну нах...

Потом по пляжу в Мандрем перебрался - хрен редьки не слаще.

Потом плюнул поменял билеты и понял что надо реально искать альтернативу ГОА:).

"... - там всё ясно, там тепло, Там чай растёт, но мне туда не надо. ..." - так Высоцкий пел...

Каждому своё конечно. Но я думаю тему надо закрывать, так как я не совсем рад своему пребыванию на ГОА.

Мой друг узнав что я вна ГОА уехал, посмеялся и спросил чтож ты у меня мол не спросил. Он Индию вдоль и поперек уже автостопом и всяко изъездил за много лет. Зная меня он и удивился что я вна ГОА махнул.

Ну чтож будем считать это очередным опытом в моей жизни:)

Всем спасибо за обсуждение и советы. Надеюсь встретимся в других топиках).
Карма 5075
20.03.2015
ТоварищЪ

Без барыг, тусрвки и москитов — это куда-нибудь в Черногорию. Зимой.
Карма 6
20.03.2015
Moony

Почему? В России тоже зимой хорошо по части москитов)

Я тут не договорил...

Перед отъездом на Юг уехал. Пару дней всего, но москитов нет и ощущения другие:))).

Резюме - свое место под солнцем нужно найти.
Карма 5075
20.03.2015
ТоварищЪ

Не, я серьезно. Тепло, жилье можно снять за 100 евро у моря, никаких туристов, никаких виз.
Карма 6
20.03.2015
Moony

Огласите весь список пожалуйста...:)

Если серьезно то поподробнее можно?

1)100 евро за какое жилье и за какой срок? В каком месте?

2)Какой срок пребывания без визы?

3)Зимой это когда? Какие месяца? Что с погодой?

Могу конечно инет поковырять. Но раз уж сказали А, то прошу сказать и дальше)

Извините за многа вопросов)
Карма 5075
20.03.2015
100-150 евро в месяц — это нижний порог. Мы жили за 300, но это был полный фарш с кодиционером, большим телевизором, супер-интернетом и полностью оборудованной кухней в самом историческом центре Херцег Нови. Лучшее время для дешевой житухи и хорошей погоды — середина осени (с октября) и весна. В октябре уже никого, но еще можно купаться. Продукты в магазинах не дороже, чем в РФ даже с учетом падения рубля. По прилету ставят штамп на месяц. Можно продлять еще на месяц, выезжая в Сербию или Боснию.
Карма 5075
20.03.2015
В январе-феврале погода может испортиться, но обычно в зимние месяцы днем +15 и даже +20. Вода уже холодная для купания, но в принципе купаться можно, если не штормит. Не холоднее, чем Балтика летом.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге