Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Альтернатива Гоа

Карма 1624
20.02.2015
ji-krims

Только вот не уверена, что тут есть очень дешевое жилье. Цены в ресторанах чуть ниже чем вна Гоа и больший выбор индийских забегаловок. Интернет работает нормально и вай-фай бесплатный во многих кафе. Но по атмосфере Гоа и Мамаллапурам совсем разные. Если нужна тусовка и эзотерика, то тут этого нет
a112  м
Карма 169
20.02.2015
А почему Ланку никто не рассматривает, как альтернативу?

Жилья много всякого разного. Простое от 200 долл, хороший новый дом на 3 спальни, со всеми няшками и большим собственным двором - 500 долл.

Кокосы - самые дешевые в Азии - 0.22$. Фруктов - завались. Полгода оставаться в стране можно. На пляжах никто не какает.

Может, конечно, не столь колоритно, как в Индии, но по балансу потребительских свойств и показателю цена/качество очень даже ничего (сравниваю с Индией, Таем, Малайзией).
Карма 668
20.02.2015
tash-tash, рынки, супермаркеты, йога, ашрамы?
Карма 1624
21.02.2015
ji-krims
рынки, супермаркеты, йога, ашрамы?

Рекогносцировку местности провести полностью не удалось из-за отсутствия времени). Видела парочку одиноких об'явлений о йоге и массаже непонятного срока давности, овощные-фруктовые лавки есть даже на основной дороге, супермаркетов не видела, все больше небольшие индийские магазинчики. Но сейчас считается низкий сезон, индивидуальных туристов раз два и обчелся, в основном группы, приезжающие на день, два.
Карма 668
21.02.2015
tash-tash
Рекогносцировку местности провести полностью не удалось

Продолжайте наблюдение, согласно основному заданию. Выходите на связь, по мере необходимости. В случае компрометации, используйте ампулу.
Карма 1624
21.02.2015
ji-krims

Эх, спалил)
Карма 17
21.02.2015
Как-то пришлось мне зависнуть в Мамаллапураме на 4 дня, друзья уехали через 2 дня, я решила остаться, так там нельзя одной не то чтобы искупаться, по пляжу прогуляться нельзя. Ко мне начали цепляться компания пьяных индусов, я представляю что было бы если бы я была в купальнике. А волны насколько сильные что чуть не утонула, благо меня вытащили. Рыбаки в рядок садятся и какают на берегу, потом моют попы в воде. Цены практически такие же как и на Гоа. После 4 дней такого отдыха пришлось бежать оттуда.. В общем Мамаллапурам был моим кошмаром.
Карма 668
21.02.2015
Mila_m, спасибо, что поделились!
Карма 6
22.02.2015
Всем спасибо что делитесь информацией и участвуете в обсуждении! Предлагаю тему не закрывать пока. Я решил прилететь вна ГОА, а там как карта ляжет:). Ну и соответственно мыслями сам поделюсь. Должен быть вна земле обетованной с 8 марта по серединку апреля. Жду как выдадут визу...

Кстати подскажите есть открытая тема по курсу валют, обмену, оплаты банковскими картами или НАЛОМ)?
Карма 165
22.02.2015
ТоварищЪ
Кстати подскажите есть открытая тема по курсу валют, обмену, оплаты банковскими картами или НАЛОМ)?

Да, конечно есть.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики