Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Электронная виза в Индию по прибытию (VOA) — оформляем онлайн!

Карма 3
4.12.2014
Moony

можно я повторюсь?! а то мое сообщение на 9 странице все проигнорят, мне кажется)

Вопрос к тем, кто пробовал оформлять: фото паспорта загружали только лист с фото или весь разворот? то есть включали ли часть, где просто написано "российская федерация" и подпись? что-то у меня совсем всё плохо читабельно в пдф на 300кб :(
Карма 2
4.12.2014
olga_chu
Вопрос к тем, кто пробовал оформлять: фото паспорта загружали только лист с фото или весь разворот? то есть включали ли часть, где просто написано "российская федерация" и подпись? что-то у меня совсем всё плохо читабельно в пдф на 300кб :(

загружали только страницу с фотографией и основными данными. Поскольку именно это и требуется - вот дословно : photo page of Passport containing personal details like name,date of birth, nationality , expiry date etc. to be uploaded by the applicant

Если загружать весь паспорт - формате PDF (и размере до 300 Kb) - его просто не прочесть.
Карма 1
5.12.2014
Загружал паспорт в PDF, полный разворот - около 250 кб получилось, всё отлично читается, визу одобрили. Конвертировал из JPEG на одном из бесплатных онлайн-сервисов (найти в интернете не проблема по словам convert jpeg to pdf).

А так да, похоже можно только одну страницу с данными :)
Карма 547
5.12.2014
Moony

Я имею в виду, если челу надо на 10 дн, т.е. до 30 дн срок, может ли чел такую визу оформить в посольстве или через турфирму или только онлайн?
Карма 5075
5.12.2014
psevdogirl

Пока не ясно. На Украине отправляют делать онлайн. Как в Москве — пока никто не отписался.
Карма 0
5.12.2014
Здравствуйте.

Если же я прибываю в Индии с 26.12 по 25.01.ровно 30 дней. Как мне оформлять он-лайн или в шагать в консульство?
Карма 5075
5.12.2014
kashapik

Можете онлайн.
Карма 29
5.12.2014
kashapik
Если же я прибываю в Индии с 26.12 по 25.01.ровно 30 дней. Как мне оформлять он-лайн или в шагать в консульство?

календарных у вас выходит 31 день, а вот по суткам пребывания может и 30, я бы лучше обычную визу делала, нафига тот оверстей на ровном месте?
Карма 547
5.12.2014
отпишитесь по каким картам проходит оплата без проблем (кроме тех, которые уже отписаны)
Карма 19
5.12.2014
нимогу понять - онлайн визу можно продлевать или нет? ((( Одни грят можно, другие - нет, че делать...
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях