Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Электронная виза в Индию по прибытию (VOA) — оформляем онлайн!

Карма 796
9.12.2014
psevdogirl
ак это апликайшн форм. или сам факт, что там можно 34 дня написать говорит о том, что визу дадуть на столько же? или я что-то не поняла?

Тот же вопрос?
Карма 3
9.12.2014
You can arrive in India between 05/12/2014 to 08/01/2015. ( Date format is dd/mm/yyyy )

Visa is valid for 30 days from date of entry.

это написано в ETA. 34 дня - это срок прибытия в страну опять же таки. 34 - потому что у них максимум 4 дня проходят деньги. соответственно и коридор въезда увеличен на 4 дня (если посчитать с 5 декабря по 8 января - как раз 34). и кстати, этот пункт нельзя выбрать - он автоматически 34.
Карма 29
9.12.2014
psevdogirl
так это апликайшн форм. или сам факт, что там можно 34 дня написать говорит о том, что визу дадуть на столько же? или я что-то не поняла?

пока это апликэйшн форм, но даты устанавливала не я, автоматом выдало 34 дня...

вообще как можно перевести иначе "Period of Visa", кроме как "срок действия визы"?

дождусь подтверждения визы, напишу, что там будет, а пока вот такое
Карма 15
9.12.2014
Извините но мне кажется что Вы путаете анкету которая подается в консульство с онлайн визой по прилету.

В консульской анкете можно хоть 6 месяцев написать... В онлайне есть только 30 дней. Думаю многие путают коридор на право въезда с реальной возможностью находится в стране
Карма 15
9.12.2014
Когда вы получите саму провизу там будет такая фраза

"Visa is valid for 30 days from date of entry"

Поверьте что там не будет ни 25 дней ни 34 ничего другого.....
Карма 29
10.12.2014
advent
Когда вы получите саму провизу там будет такая фраза

"Visa is valid for 30 days from date of entry"

Поверьте что там не будет ни 25 дней ни 34 ничего другого.....

может быть, даже не буду спорить

а какой смысл в анкете указывать 34 дня??? это же не я сама писала, а на сайте автоматически формируются сроки визы по прибытию

и "Period of Visa", 100500 раз имхо, не тянет на срок въезда, о котором говорили выше (типа 4 дня на оплату и 30 дней на въезд)... или я ничего не понимаю в инглише...
Карма 29
10.12.2014
Пришло подтверждение визы ЕТА - 30 дней ровно.

Шьёрт побьери.
Карма 796
10.12.2014
Julia Finty

Удалил).
Карма 5075
10.12.2014
В общем, опытным путем выяснили, что корридор для въезда устанавливается на 34 дня, а виза выдается на 30 дней. Я правильно понял?
Карма 0
10.12.2014
Всем здрасьте! подскажите, кто знает, если я только что заполнила онлайн анкету и только после этого поняла что заполняла на сайте, где потом нужно нести распечатку в визовый центр, а изначально хотела заполнить на сайте , где ВСЕ ОНЛАЙН и никуда ИДТИ НЕ НУЖНО. Можно ли просто заново заполнить на том сайте где все онлайн?
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики