Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Электронная виза в Индию по прибытию (VOA) — оформляем онлайн!

Карма 50
4.12.2014
Dina1174
Интересно, а что делать пенсионерам

Обратиться за помощью к детям, внукам или турагентствам. Всегда можно найти выход.
Карма 162
4.12.2014
meg261221
Обратиться за помощью к детям, внукам или турагентствам. Всегда можно найти выход.

Ну, у кого-то есть внуки, у кого-то нет.....Хорошо если есть официальные альтернативные возможности для разных категорий граждан. Агенство, как я поняла, теперь и за деньгу может не помочь в оформлении. К нам тоже сейчас едут родственники, которые инетом ну вообще никак не владеют. И не совсем вижу как буду в случае отказа помогать в оформлении - у меня инет жутко тормозит и обрывается.......
Карма 50
4.12.2014
Dina1174
К нам тоже сейчас едут родственники, которые инетом ну вообще никак не владеют.

Ну не на обитаемом же острове они живут. Есть друзья, соседи, у которых есть продвинутые дети и внуки. Поискать помощников на платной основе.
Карма 50
4.12.2014
Dina1174

Насколько я знаю, при муниципалитетах существуют бесплатные программы по обучению пенсионеров и ликвидации IT безграмотности. Можно и платные курсы найти.
Карма 668
4.12.2014
meg261221
Насколько я знаю, при муниципалитетах существуют бесплатные программы по обучению пенсионеров и ликвидации IT безграмотности. Можно и платные курсы найти.

Их и бесплатных очень много. Интернет-провайдеры организуют. По окончанию курсов, предлагается у них подключиться. Но не обязательно.
Карма 162
4.12.2014
meg261221
Насколько я знаю, при муниципалитетах существуют бесплатные программы по обучению пенсионеров и ликвидации IT безграмотности.

Чтож, буду надеяться что за 2 недели там люди станут уверенными пользователями и усе сделают сами...Ну хотя бы консульство хоть оставило возможность платного оформления кому самому сейчас это не под силу. В визовом центре это раньше вроде можно было как раз для таких случаев.....
Карма 796
4.12.2014
advent

Всё, что касается посольства в Киеве, обсуждаем здесь: ../forum/2_16473_99.html#msg48 5480
Карма 547
4.12.2014
Dina1174
хотя бы консульство хоть оставило возможность платного оформления кому самому сейчас это не под силу

то есть у кого срок меньше 30 дней, то можно по старой системе делать? точная инфо?
Карма 5075
4.12.2014
psevdogirl
то есть у кого срок меньше 30 дней, то можно по старой системе делать? точная инфо?

Почему меньше? Больше!
Карма 162
4.12.2014
Просто раньше была такая возможность - люди платили и им анкету заполняли и делали все сотрудники визового центра или консульства....
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях