Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Ближний Восток › Гесты в Израиле.

Карма 1708
9.04.2009
Дорогие путешественники! Поделитесь,плз,инфой о гестах в Натании и Тель Авиве.Спасибо)
Карма 5075
9.04.2009
Я когда искал гесты в Стамбуле, набрел на этот сайт: www.hostelworld.com Там можно сразу и забронировать.
Карма 1708
9.04.2009
Moony

Спасибо! Это для Ленки)
Карма 70
10.04.2009
anikolaev
в Натании и Тель Авиве

anikolaev
для Ленки

она у тебя как - экскурсионно,эзотерически?)..Иерусалим не включён?

у меня друг там замечательный в кайфе в Хайфе,могу насчёт вписок поспрашивать и вобще инфы..мир там тесен
Карма 1708
10.04.2009
- и крик
она у тебя как - экскурсионно,эзотерически?)..

Думает пока.)За вписки и инфу-спасибо. Если чё-неприменно.
Карма 141
10.04.2009
Moony
Я когда искал гесты в Стамбуле, набрел на этот сайт: www.hostelworld.com Там можно сразу и забронировать.

Из этой же оперы hostels.com и hostelz.com. Я бронил себе японские гесты через них. Причем сравнивал - цены одни и те же до малюсенькой копеечки. Но на последнем иногда не берут 2 доллара своей комиссии.

Когда я летал в Израиль, 1 ночь ночевал в Тель-Авиве. Вернее, в Яффо. Бронил через один из этих трех сайтов "Олд Яффо Хостел", поскольку читал про него много хороших отзывов. Не соврали. Я тоже могу его рекомендовать. От башни с часами метров 300. До квартальчика с древностями - примерно столько же. До пляжа - еще 200 метров. Рядом много перекуса и два винных магазина. В одном я даже затаривался под отлет. Да, и рядом же рынок. Но, поскольку мы приезжали в Яффо в шабат, прелестей оного не почувствовали.
Карма 1708
10.04.2009
AlexMos
мы приезжали в Яффо в шабат,

Шалом шабат! И спасибо за инфу!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях