Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Можно ли ввозить секс игрушки с Индию?

Карма 7
27.10.2014
Moony
А сколько травм наносится секс-игрушками?! Об этом никто и не подумал!

как раз игрушками они и не наносятся. а вот бусами в масле=))

так что понятно, придётся путешествовать с электро масажером, как тут написали.
Карма 2019
27.10.2014
Keity

И портативной стиральной машинкой на высоких оборотах)
Карма 114
27.10.2014
Нужный вам девайс стоит всего 150 рупий(местные покупают за столько)-зачем себя мучать? )
Карма 766
29.10.2014
Однажды в Варанаси моя знакомая заказала массаж в номер. Говорит, приходи тоже, а то мало ли что. Пришел мужик массажист, стал доставать из мешка всякие дивайсы массажные, часть которых прям очень были похожи на игрушки. Потом стал раздеваться...то трусов. Знакомая первый раз и третий день в Индии, смотрит на меня широко раскрытыми глазами, еще больше, чем в ночь прилета на жд вокзале в Дели. Думаю, щас сбежит. Потом сказала, что сбежала бы, если б одна была:-)
Карма 424
29.10.2014
Drolma
И портативной стиральной машинкой на высоких оборотах)

))))+++ В Тулу со своим самоваром!
Карма 162
29.10.2014
Max
Однажды в Варанаси моя знакомая заказала массаж в номер. Говорит, приходи тоже, а то мало ли что. Пришел мужик массажист, стал доставать из мешка всякие дивайсы массажные, часть которых прям очень были похожи на игрушки. Потом стал раздеваться...то трусов. Знакомая первый раз и третий день в Индии, смотрит на меня широко раскрытыми глазами, еще больше, чем в ночь прилета на жд вокзале в Дели. Думаю, щас сбежит. Потом сказала, что сбежала бы, если б одна была:-)

...И что вы сделали с этим "Санто-сексо-Клаусом" с мешком эротических подарков??
Карма 766
29.10.2014
Dina1174

Я ничего не делал с ним. Он делал ей массаж.

Мне дядька вообще массаж никогда не делал, боюсь понравится:-)
Карма 2
29.10.2014
Разве запрет продажи означает запрет ввоза-хранения?Может можно где-то узнать-прочитать непосредственно законодательные акты?И если запрещена только продажа - то соответственно презумпция невиновности при ввозе,разве нет?Вот поймают за руку в момент продажи - да,виноват,нарушил,а так - мало ли,что и для чего у мя в рюкзаке есть
Карма 5075
29.10.2014
Главное чтобы эти правила еще знали пограничники.
Карма 7
29.10.2014
comrad_z
Нужный вам девайс стоит всего 150 рупий(местные покупают за столько)-зачем себя мучать? )

да не будет никто из нас там бегать по рынку, и позориться. все равно качество там низкое, и точно то что надо никогда не найти.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики