Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Карта Сбербанка в Индии

Карма 139
14.03.2014
saiko
Тоже юзал карту сбера в Индии и Непале, не уведомляя поддержку, блокировок не было. Может правила поменялись, непонятно.

просто изначально карта открыта для ВСЕХ стран. пока вы не введёте "спецрежим". кстати при перевыпуске карты -спецрежим НЕ переходит на новую карту. /данные 3 месячной давности, яко результат длительных бесед с службой поддержки по телефону. /
Карма 169
14.03.2014
Лично сам ни каких спец режимов не заказывал. А звонок был обязателень, билеты клиатрипе не хотеть давать. Лучше заранее позвонить и узнать ситуацию.
Карма 229
14.03.2014
konstantin
не во всех. ))) в большинстве случаев комисия пишется на табло банкомата и савсем не в рублях. ) и в индии она разная - по местам и именам банков держателей atm . вот подтверждение не перешлю- сбербанк онлинэ получается сказочный гимор, если не таскать с собой телефон в роуминге к которому привязанна карта.

Мне сразу приходила СМСка из банка, что снято столько-то рупий, и что комиссия 100рублей. На банкомате ничего такого не видел. Телефон двухсимочный. Одна, к которой привязаны карты, а другая местная, для звонков в Россию и по Индии.
Карма 139
14.03.2014
genrih

я же не говорю что вы лжёте. в тае - сразу на всех банкоматах выпрыгивало на мониторе скока сожрёт ДАННЫЙ банкомат /вне зависимости от суммы снятия/ . такие же буковки с разными цифирьками видел РАНЕЕ /када пользовался разных банков банкоматами/ на табло в банкоматах индии. могу попытатся вспомнить банки.))) но думаю без привязки к месту и в периоде времени "сейчас" это уже не актуально )))

меня так индуские банкоматы больше бесят отсутствием предупреждения о лимите снятия за один раз. ну и счас на экранах "стэйт банка" предупреждения о том сколько съедает банкомат на доляровой визе не вижу.

кстати банкоматы сии печатали скока денег на счету по запросу/платному/ но печатали не все. для рублёвой "мастеркард" не печатали никто и некак.
Карма 229
14.03.2014
konstantin
меня так индуские банкоматы больше бесят отсутствием предупреждения о лимите снятия за один раз. ну и счас на экранах "стэйт банка" предупреждения о том сколько съедает банкомат на доляровой визе не вижу.кстати банкоматы сии печатали скока денег на счету по запросу/платному/ но печатали не все. для рублёвой "мастеркард" не печатали никто и некак.

Какой лимит на снятие, и сколько осталось на счету - всё в СМСке Сбербанка. Счёт рублёвый. Обычная зарплатная карта. А распечатку чека я не читаю.
Карма 139
15.03.2014
genrih

мы на разных планетах))) мне индуские банкоматы в большинстве случаев не дают снять больше 10000 индуских рупий. хотя дневной лимит у меня 500 доляров. если вам сбербанк присылает смс с уведомлением сколько вы за операцыю можете снять в индусском банкомате возле которого стоите - у вас телефон просто чудо мобильной техники))) сдайте точку где приобрести подобный чудо ))))
Карма 229
15.03.2014
konstantin
мы на разных планетах)))

Какая-то путаница получилась. Или я уже забыл, кто мне писал по лимиту на снятие. Не придавал этому значение. Тем более, такое было только при первом снятии. Потом я уже знал что больше 10 000 тысяч нельзя.

Так, сейчас просмотрел СМСки из банка. От них предупреждения о лимите не было, значит, эго выдавал банкомат.
Карма 143
15.03.2014
genrih
Мне сразу приходила СМСка из банка, что снято столько-то рупий, и что комиссия 100рублей.

Аналогично)
Карма 12
16.09.2014
Самый классный тариф для путешествия у ВПП, но об этом банке столько отрицательных отзывов(
Карма 5075
16.09.2014
В Индии 99% банкоматов выдают 10.000 рупий за раз. Если есть комиссия – предупреждают. Все остальные комиссии и накрутки – это дело вашего банка и платежной системы. Смс-оповещение можно подключить на российскую симку у любого вменяемого российского банка. Смс приходят моментально.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге