Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Карта Сбербанка в Индии

ed108 м
Карма 14
Ответить
23.09.2014
У этого банка есть карта социальная она бесплатная для каких либо зачислений со стороны государства идеальная только вот за границей не воспользоваться ,вот и приходится вручную снимать и нести в другой банк типа связного .А так обычный быдло-банк где все сделано чтобы побольше выкачать средств с клиента и при этом если что сделать его виноватым в случившийся ситуации.
Карма 0
Ответить
26.11.2014
Кто нибудь может по Альфа банку четко сказать - ЧТО ? надо сделать, чтобы карту не заблокировали при снятии наличных в банкомате? Будет звонок из банка, когда уже сниму деньги? в течение какого времени?
Moony м
Карма 4918
Ответить
26.11.2014
es9262231026

Ничего не надо делать. Если заблокируют, тогда звоните им по Скайпу. Если они позвонят вам, ответьте, но звонок будет недешевым.
Moony м
Карма 4918
Ответить
26.11.2014
Если карта блокирована, она пропадает из списка карт в мобильном банке. Либо как-то помечается. Не в курсе последних их нововведений.
Moony м
Карма 4918
Ответить
26.11.2014
Также при звонке могут спросить ваши паспортные данные. Имейте их под рукой.
Карма 1070
Ответить
26.11.2014
es9262231026
Будет звонок из банка, когда уже сниму деньги? в течение какого времени?

Один раз был случай: я улетел в Москву, а карточку оставил жене. В Москве положил наличные на карту чтобы жена сразу же сняла, ей не дали и мне сразу позвонили (это правда было подозрительно: я кладу деньги в России и тут же снимаю их в Индии). Я объяснил ситуацию и снятие разрешили-жена сняла рупии со второго раза.

А в обычных ситуациях никто не звонит, карту не блокируют.
Moony м
Карма 4918
Ответить
26.11.2014
mobmike

Блокируют иногда. Например, когда сразу снимаешь несколько раз. У меня раз 10 блокировал Альфа-банк и пару раз Банк Тинькова.
genrih м
Карма 210
Ответить
26.11.2014
Я перед поездкой зашёл в банк и сменил кодовое слово, которое забыл сразу же после заполнения анкеты. А без него ты ничего не сможешь добиться, даже с паспортными данными. Даже дома, делал платёж за домофон, несчастных 64 рубля, а там новая форма и я не мог вбить номер квартиры. Служба поддержки без кодового слова даже не стала ничего помогать в такой ерунде. Дома это не смертельно, а случись что-нибудь бы за границей? А поменять слово можно только в том отделении, которое выдало карту. Код теперь у меня одинаковый на всех картах.
Moony м
Карма 4918
Ответить
26.11.2014
genrih

Может девичья фамилия матери?
genrih м
Карма 210
Ответить
26.11.2014
Moony

В том-то и дело, что не помнил, на какой вопрос (девичья фамилия матери, номер телефона, кличка кошки и т.д.) я отвечал. Просил девушку, задать вопрос, на который записал ответ, ставший кодовым словом, а его я бы сразу вспомнил. Но она не имеет права даже так помочь разрешить эту тупиковую ситуацию.. Когда менял, сказали, что можно записать абсолютно любое слово, а не только из предложенных вариантов-подсказок.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики