Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Депортация

Карма 5075
21.09.2013
Я очень хорошо их понимаю, когда вижу, что их ждет на Родине.
Карма 182
21.09.2013
Индийские остроги, понятно, с родиной не сравнятся.
Карма 154
21.09.2013
Janes
Индийские остроги

Явно теплее российских.
Карма 244
21.09.2013
Janes
Мне очень трудно понять, что движет этими людьми.

Людьми, которые депортируют?

mobmike
А одного моего знакомого с оверстэем полтора года и бумагами о том что он лежал в дурке (а он правда там лежал) в том же Гоа депортировали без лишнего сидения мотивировав тем что у них и своих сумашедших хватает.

Каруна с Али 7 лет без документов прожили, потом выехали под видом сумасшедших и нет проблем с въездом назад. А в прошлом году депортировали товарища, который лет 16 в химачале без документов прожил, потом сам решил вернуться
Карма 1071
21.09.2013
Alex108
Каруна с Али 7 лет без документов прожили, потом выехали под видом сумасшедших и нет проблем с въездом назад

Это лишний раз подтверждает что

mobmike
От кармы зависит.
Карма 5075
21.09.2013
Для многих возвращение в РФ страшнее индийской тюрьмы. И опять же я их прекрасно понимаю. Такая уж у нас Родина, что лучше любить ее на расстоянии.
Карма 44
21.09.2013
я не боялся вернуться. было интересно, что будет дальше. я им не назвал свое имя и не подписал ни одной бумажки. на вопрос какая твоя страна отвечал USSR, а когда они спрашивали почему я ничего не подписываю: мне это не нужно, я не просил меня арестовывать. дальше была тюрьма, точнее, зимний пионер-лагерь в гималаях. с обезьянками и колибри, а таких красивых бабочек я никогда в своей жизни не видел. смотрел это все как кино о своей собственной жизни. где еще я мог пожить без телефона и интернета, полюбить шахматы, подумать обо всем. интересный опыт, но я никому не рекомендую его повторять
Карма 244
21.09.2013
apachee,

можно попробовать вернуться через Непал. Насколько я понял, Вас идентифицировали по отпечаткам пальцев?
Карма 361
21.09.2013
если делать на свою фио, то у меня дружище делал визу через нарена, получил ее, долетел до дели и дальше его не пустили... другими словами - изготовление виз через проверенных людей не дает стопроцентной гарантии въезда, если не через сонаули..
Карма 766
22.09.2013
Безотносительно к ТС.

Когда таджики или кавказцы приезжают без регистрации, когото грабят, стреляют на улицах и т.д. Мы возмущаемся понаехали. Но в то же время совет изыскать способ нарушить законы Индии соберет лайков, как ничто другое.

Это мне один клиент рассказывал, что скайп не дает защиты, его слушают, телефон лучше покупать на другого человека и т.д. Так и хотелось ему сказать, а может проще не воровать.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики