Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Депортация

Карма 229
7.01.2014
Меня, через белую линию, естественно не пропускали. Потребовал, чтобы позвали офицера. Он тоже поначалу делал отмахивающий жест рукой. Но потом, мой товарищ, знавший на тот момент на десять английских слов больше, убедил, что мы можем въехать на три месяца без визы. Тот не стал спорить и нас пропустили.
Карма 154
7.01.2014
genrih

Вы гражданин какого государства?

Я же говорю - я не в курсе безвизового въезда в Индию для граждан РФ например через Гоа, как в особую зону - я знаю что пакетников туда пускают с визой по прилету.

genrih
и нас пропустили

Карма, наверное, хорошая :о)
Карма 12
7.01.2014
Дк он не в гоа вроде прилетел..чет не въеду..
Карма 1071
7.01.2014
genrih
Разве женщина со стойки регистрации Эйр Индии может знать кому нужна виза в конкретную страну или не нужна

Есть такая служба Тиматик, из неё все авиакомпании и узнают нужна ли виза конкретному гражданину в конкретную страну или можно и так.

genrih
Я вылетал в Индию Аэрофлотом без всякой визы. И никто мне не задал ни одного вопроса. А в Бомбее я сам на месте всё решил. А визу потом сделал через три месяца

У других ссылку просите, а сами сказки рассказываете :)
Карма 229
7.01.2014
Отнюдь. Тогда всего около месяца действовало соглашение, что по тому паспорту, что у меня, можно въезжать в Индию без визы на срок до трёх месяцев. Если пребывание было больше, то визу на оставшееся время, делали в Дели. А вдобавок, ещё и ID карту (вид на жительство) на три года
Карма 154
7.01.2014
genrih

Вы так и не ответили какой страны вы гражданин.
Карма 229
7.01.2014
РФ.
Карма 12
7.01.2014
А што за пачпорт волшебный у вас?
Карма 229
7.01.2014
Синий, служебный.
Карма 12
7.01.2014
Вы дипломат?военный?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики