Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Ж/Д билеты (покупка электронных билетов на поезда)

Карма 50
1.10.2007
Serg 82:
Перед вами уже оплаченная окончательная версия билета, жмете принт, печатаете

А если принтера нет, можно ли эту окончательную версию билета сохранить и распечатать в другом месте?
Карма 5075
1.10.2007
AndrVU
А если принтера нет, можно ли эту окончательную версию билета сохранить и распечатать в другом месте?

Можно конечно.
Карма 72
3.10.2007
Свой опыть:

Уже последнее один год исползую этот сайт www.irctc.co.in

Заказал более 10 билет. Заплатил чeрез свою Индискую кредитную карту.

однажди было проблема, во время заказа сайт остоновился работать. Денги уже ушли из кредитного карта(1700 Рупии). Потом узнал что билет не заказан. Хотел что бы они вернулис мой денги, два раза у них был в офисе в Дели. Несколко раз им написал. они обишали и чирез 55 дней они положыли эти денги в Карте.
Карма 373
7.10.2007
Serg 82
Я для интернета и поездок завел отдельную карту.

А какую Вы завели? Интересно, пройдет Visa Альфа-Бенка? Нужна только кредитка или дебетная подходит для покупки по инету ж/д билетов?
Карма 373
7.10.2007
sashworld

Не подскажете, возможно ли купить утром день в день билет до Варанаси на поезд 2560, Swatantra Exp, который из Дели выходит в 20-40?

Нет пока возможности поэкспериментировать с оплатой по инету своей картой, потому как только 23.02.08 планируем вылететь, значит билеты можно будет попробовать покупать через инет только после Нового года.
Карма 72
7.10.2007
Matsja
возможно ли купить утром день в день билет до Варанаси на поезд 2560, Swatantra Exp, который из Дели выходит в 20-40?

Ж/Д билети можно купить 2 часа перед отьезда.
Карма 5075
7.10.2007
sashworld
Ж/Д билети можно купить 2 часа перед отьезда.

Если места есть. Обычно на этом направлении билеты надо покупать за неделю.
Карма 789
7.10.2007
Matsja
возможно ли купить утром день в день билет до Варанаси на поезд 2560, Swatantra Exp, который из Дели выходит в 20-40?

Про "день в день" не скажу, но в прошлом ноябре купили именно на этот поезд билет за полтора дня в Дели. Думаю, тут еще вопрос везения. Но надеяться на "день в день", если очень надо уехать, я бы не рискнула.
Карма 373
7.10.2007
Спасибо, ребята, поняла, буду дальше искать пути покупки электронных билетов. Не хочется на "авось", потому как это я про первый поезд по маршруту спросила, билет на него как раз день в день нужен. На остальные есть запас времени.

Блин, ну у кого-нибудь с апреля 2007г. получилось купить билеты по инету по картам, эмитированным в России? Отзовитесь, плз.
Карма 789
7.10.2007
Matsja
Блин, ну у кого-нибудь с апреля 2007г. получилось купить билеты по инету по картам, эмитированным в России? Отзовитесь, плз

Я купила не далее чем в пятницу два билета - Мумбаи-Гоа, как раз электронно. Из России, по российской карте :-)
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях