Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Ж/Д билеты (покупка электронных билетов на поезда)

Карма 72
25.09.2007
Я не думаю с билетами к Джанси будить проблема...очен многа поездов. даже на пряма вокзале тоже вы можыте получить билет....
Карма 50
25.09.2007
sashworld:
Куда хотите ехать из Дели на поезде?

28 октября в Jhansi

sashworld:
На какой поезд?

На любой, который отправляется из Дели после 4 часов утра
Карма 50
25.09.2007
sashworld:
Я не думаю с билетами к Джанси будить проблема

Согласен с Вами, но это не единственные билеты, которые я хотел покупать через Интернет. Дальнейшие планы - это Джанси-Агра-Харидвар-Вриндаван.
tat  ж
Карма 717
25.09.2007
AndrVU:
Дальнейшие планы - это Джанси-Агра

У нас примерно такие же планы и очень хотелось бы купить билеты заранее по И-нету, чтобы не стоять в очередях, не тратить время и нервы.
Карма 72
25.09.2007
Мой совет для всех русских:

Не постараетесь заказать билет через Инета исползуя свои рускии Кредитный карти. Да это правда что этот вебсайт принимает всякие карти VISA, MASTER, AE, но очень многа мои друзей сказали меня что они постарались и потеряли денги. Так же некоторый друзья сказали что этот сайт вабше не принимает русские кртедитный карти. Так что рисковот не стоит.
tat  ж
Карма 717
25.09.2007
sashworld:
Так что рисковот не стоит

Спасибо! А какие есть другие варианты купить билеты ЗАРАНЕЕ?
NNN  ж
Карма 23
27.09.2007
Здравствуйте, я с домашними и друзьями тоже собираюсь в Индию в первой половине декабря и хотела бы заранее купить билеты. Читая форум, видела, что заказы через и-нет делались, но ни разу не сообщалось о результатах таких покупок. Кто-нибудь может помочь?
Карма 3
27.09.2007
Люди! Я живу в Индии, но билет через этот сайт заказала впервые. И тоже боюсь, что могут быть проблемы. Так или иначе, поезд 3 октября. Если не напишу - значит я в поезде и всё в порядке!
Карма 50
27.09.2007
NNN:
но ни разу не сообщалось о результатах таких покупок

Действительно! Последние обсуждения в этой теме делались 19 марта. Наверняка за пол-года кто-то воспользовался этим способом покупки билетов. Поделитесь информацией о результатах.

Kanaka:
Я живу в Индии

А кредитная карта у вас какая? Индийская? Вот sashworld предупреждает, что
sashworld:
этот сайт вабше не принимает русские кртедитный карти
Карма 373
30.09.2007
sashworld

Спасибо за предупреждение, здесь, правда, уже писалось, что билеты можно было в какой-то период покупать только по индийским кредиткам, но потом вроде у кого-то получилось и не по индийским. А все же у кого-то был в последнее время из россиян положительный опыт покупки ж*д билетов через инет. Какую все же карточку лучше сделать? Подскажите, плз. Я-то вот на вамановского Джая несколько надеялась, теперь поняла, что самой лучше сайт осваивать, а то от Джая гарантий никаких.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики