Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Кто летит Airarabia, будьте внимательны.

Карма 0
9.12.2013
Всем привет!

Я купила билет и только потом заметила, что опечаталась в имени, написала Evheniia вместо Evgeniia, с фамилией все в порядке. Кто знает, не будет ли проблем в аэропорту?

Билет мне купил папа по своей карточке, но я лечу из москвы одна. Будет ли достаточно ксерокопии его каоточки?

Заранее спасибо огромное!
Карма 111
23.01.2014
Ребята, никто не сталкивался с таким вот парадоксом? Выбираю рейс, забиваю данные, дохожу до выбора дополнительного сервиса, а там мне в разделе "багаж" дают варианты - 20 кг, 30 кг и нет багажа. А куда делось 40кг? На странице выбора рейсов по-прежнему висит информация о том, что можно выбрать 20, 30 или 40 кило.

Это у меня какой-то сиюминутный глюк или что-то поменялось в правилах перевозки?
Карма 8
23.01.2014
ElenaZd

Там от направления зависит - на некоторые есть и 40кг.

Я так поняла, что на транзит почти всегда до 30кг только дают
Карма 111
23.01.2014
Nujoom
Там от направления зависит - на некоторые есть и 40кг.

Спасибо за ответ. Год назад между Россией и Непалом 40 кило было совершенно точно. А сейчас никакой информации об изменениях на сайте нет. Жаль. Придется урезаться по весу. :)

К теме топика - кто летит Airarabia, а дьюти-фри в Шардже очень вкусные финики в желе продаются (то есть самого желе там не чувствуется, просто они точно не сушеные). Цена в прошлом году 20 дирхамов за килограмм. Вакуумная упаковка, название Khalas Al Ehsa. Рекомендую. :)
Карма 51
27.01.2014
Вот что-то не совсем поняла.... при покупке Эйр Арабии Гоа-Москва уже автоматически в билет добавилось 30 кг багажа, там была опция, либо без багажа, либо сразу 30 кг.

Эти 30 кг все-таки уже включены в стоимость, или нужно будет оплачивать?

В билете 30 кг также прописаны.
Карма 8
27.01.2014
magic_mushroom

А стоимость багажа указана? или 0.00 напротив 30кг ?

Если 0.00 - то значит багаж уже включен и доплачивать не нужно
Карма 111
27.01.2014
Автоматически (то есть сразу при открытии страницы) показывает 30 кг, но там есть возможность "развернуть список" и выбрать другой вес. Мне сейчас дает такие варианты - 20 кг, 30 кг и not baggage. Оплата взымается в соответствии с выбранным вариантом. Меня огорчает, что в правилах перевозки указан вариант в 40 кг, а в реальности он мне его не дает.
Карма 8
27.01.2014
Я имела ввиду то, что иногда багаж бывает включен уже.

Вот, например, на следующий флайт у меня бесплатно можно взять и 30кг и 40 кг на обратном пути, а вот из Ктм в Шаржу нужно платить
Карма 51
29.01.2014
никаких стоимостей напротив багажа нет, просто в билете указано, что мол есть 30 кг.

ну, значит повезло и багаж включен =)
Карма 5
29.01.2014
непонятен один момент - если при покупке билеты отказаться от выбора блюд, кормить будут тем что дадут, или вообще не будут?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях