Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Индийские SIM-карты, мобильная связь в Индии

Карма 100
9.06.2017
konstantinindia
Где можно положить деньги на счёт?

слева от выхода в город на терминале прилета стойки сотовых операторов.
Карма 3
9.06.2017
ZorgRash
слева от выхода в город на терминале прилета стойки сотовых операторов.

Спасибо!
Карма 329
9.06.2017
Moony

Не злобность, наверное, а отсутствие выбора. Перед фактом жестко. Я такого никогда "До" не встречала. Или бери или "на" пошла. Не пошла.
Карма 3
9.06.2017
Всем наместе!!!

Появился вопрос по звонкам.

При подключении любого индийского оператора связи и любого тарифа все входящие звонки должны быть бесплатно?

Такой же вопрос про роуминг.

Симка мне нужна только для интернета, бронирования отелей и бронирования билетов.

Если я выберу интернетный тариф Airtel за 296 рупий 2GB 3G/4G** будут ли у меня платные входящие в роуминге?

Мне же могут из отеля позвонить при бронировании.
Карма 3
9.06.2017
Вопрос по связи в штате Сикким. Так нет каких-то дополнительных условий и роумингов на интернет, подключённый в Дели? Они же там особенные и к ним нужно специальное разрешение.
Карма 5075
9.06.2017
Особый режим только в Кашмире, насколько я знаю. В других штатах все, как везде.
Карма 329
9.06.2017
Moony

Все доходит. И смс в Непал на Ncell. Но мне на один номер да, на другой нет. Ошалеешь от горя от ума. Сейчас индийский airtel не доходит. Я в Химачале, в Гоа все приходило, а и МТС тоже не работает, в Гоа работал.
Карма 28
10.06.2017
konstantinindia
Вопрос по связи в штате Сикким.

В Сиккиме калькуттская симка работала без проблем.

А могут ли иностранцы купить симку в Шринагаре или Ле? По идее, там только постпейд пакеты работают, а их только индийцы могут по паспорту покупать. Или можно в Кашмире приобрести купленную на чужое имя сим-карту?
Карма 5075
11.06.2017
lucysd

Владельцы гестзаусов иногда дают попользоваться местными снимками. Купить наверное можно на черном рынке. Если очень сильно запариться. Но это постпейд, как вы собираетесь расплачиваться?
Карма 100
11.06.2017
Moony
Но это постпейд, как вы собираетесь расплачиваться?

Пффф :)

Через интернет - у всех операторов есть страница оплаты, для которой достаточно только номера и суммы, это отдельно от "кабинета". Сколько накапало - узнаете из СМС, которые щедро начинают слать за неделю до срока :)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики