Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Индийские SIM-карты, мобильная связь в Индии

Карма 100
11.06.2017
konstantinindia
При подключении любого индийского оператора связи и любого тарифа все входящие звонки должны быть бесплатно?

Такой же вопрос про роуминг.

тарифы на звонки настолько мизерные, что вопрос смешной просто. доместик роуминг интернет-трафика несколько подороже, но не принципиально.

другое дело, что 2GB трафика еще смешней.
Карма 5075
11.06.2017
Мне не встречался роуминг интернет-трафика в Индии. Пакет купленный в каком угодно штате, работает по всей Индии.
Карма 5075
11.06.2017
ZorgRash
Через интернет - у всех операторов есть страница оплаты

Безусловно, но принимают они только индийские карты.
Карма 100
11.06.2017
Moony
только индийские карты

хехе :) значит, неудачникам путь один - в ближайший шоурум оператора :)
Карма 5075
11.06.2017
ZorgRash
хехе :) значит, неудачникам путь один - в ближайший шоурум оператора :)

А в ближайшем шоуруме у них могут попросить Address Proof. Короче, это не очень реалистичный вариант.
Карма 28
11.06.2017
Думаю, если купить или арендовать симку у хозяина гэста, в котором живешь и где лежат твои вещи, то через него можно пополнять просто. Если такая штука как продажа/аренда симок иностранцам существует, то как-то этот вопрос тоже должен решаться.
Карма 5075
11.06.2017
Иностранцам ничего в Кашмире не продадут. В этом и смысл особого анти-террористического режима.
Карма 100
11.06.2017
Moony
могут попросить Address Proof

при оплате? с чего бы? они приходят и за десять номеров проплачивают, за что я в свое время ОЧЕНЬ не любил это занятие - вроде всего один человек перед тобой, и - опа!
Карма 100
11.06.2017
lucysd
ак-то этот вопрос тоже должен решаться

с чего бы? насрать им на иностранцев. целиком и полностью. отмена денег показала это со всей беспощадной очевидностью.

в семье свежеприбывшего российского дипломата кушали детскими совочками - потому что денег было только на самое-самое-самое.

дипломата! а тут вы такая - "должен решаться"... щас.
Карма 5075
11.06.2017
ZorgRash
при оплате? с чего бы? они приходят и за десять номеров проплачивают, за что я в свое время ОЧЕНЬ не любил это занятие - вроде всего один человек перед тобой, и - опа!

Ну это же Кашмир. Если приходит чел с левой симкой, они могут поинтересоваться, какого собственно ражна у него симка другого человека. Можно конечно попробовать. Может и получится. Но есть большие шансы, что нет.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге