Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Индийские SIM-карты, мобильная связь в Индии

Карма 3
6.06.2017
Спасибо!!!

Может у кого-то в москве есть симка не нужная?
Карма 5075
6.06.2017
konstantinindia

Симки оформленные на туристов действуют только 3 месяца. Так что покупая с рук симку, вы немного рискуете.
Карма 208
7.06.2017
Есть в Москве симка, оформлена на аборигена. Для связи со мной кликните на мой ник, потом "написать письмо".
Карма 329
7.06.2017
Сегодня покупала карту Airtel в Маклеогандж. Суки Редиски злые. 500 рупий 2,5 Гб инета, по Индии звонки без роуминга на два месяца и никаких гвоздей. Переубедить - не покупать. Но за сервис никто не требовал анкету и прописки. Копия паспорта, завтра самой в 19.30 звонить по 59059 и подтверждать что то. Надеюсь, не имя мамы и что на инглише говорят.
Карма 5075
7.06.2017
Atiragaram

А в чем их злобность? Это нормальная цена.
Карма 3
7.06.2017
MahatmaJee

Жду вашего ответа.

Телефон 89772627647

Почта kostaspirant@yandex.ru.
Карма 100
8.06.2017
sds
Если взять за 100 рп

надо брать "full talk time" - тогда вся сумма ляжет на говорильню. это обычно от 250 до 500 рупий, конкретика меняется ежедневно.

с 100 вам на разговор пойдет совсем мало.
Карма 3
8.06.2017
Один добрый человек из Москвы, даёт попользоваться симкартой Airtel оформленной на индийца.

Я так понимаю положить на нее деньги я могу в любом офисе сотовой связи в Нью-Дели? Не только Airtel?

Я прилетаю утром рано в 3-30 в воскресение. Где можно положить деньги на счёт? Какие у меня варианты?

Все офисы в аэропорту и в самом Дели как я понимаю будут еще закрыты в 4-5 часов утра.

Большое спасибо, Moony за ответы на все мои вопросы!!!
Карма 5075
8.06.2017
konstantinindia


Я так понимаю положить на нее деньги я могу в любом офисе сотовой связи в Нью-Дели? Не только Airtel?

Там, где принимают Airtel. Есть фирменные офисы одного оператора, а есть универсальные.
konstantinindia
Все офисы в аэропорту и в самом Дели как я понимаю будут еще закрыты в 4-5 часов утра.

В аэропорте работают круглосуточно.
Карма 100
9.06.2017
konstantinindia
Может можно как-то их слёзно попросить активировать сразу.

Они ничего не могут при всем желании - только отсылают электрической почтой заполненные формы "наверх". И этот "верх" даже не в городе и не в штате. Обычно где-нить в Бомбее или Гургаоне.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге