Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Индийские SIM-карты, мобильная связь в Индии

Карма 5075
13.10.2013
Rasname
А вот Гоанские симки подпольные, долго не прожили, всего три месяца

Хотя бы не надо париться с их активацией. Через три месяца пошел и новую купил.
Карма 1
13.10.2013
Всем здравствуйте!По прилету в Дели купил симку airtel + подключил пакет интернета 2GB за 450 руп.Через три дня активировал симку по звонку в airtel 59059 . А 2GB интернет не активен.Мои знания английского не дают возможности получить исчерпывающюю информацию по поводу ни у оператора не у продавцов сим ни у кого либо другого.Соответственно у меня вопросы

1 Может ли это быть связанно с тем что я не в округе Дели

2 Есть ли короткий номер(комбинация цифр) что бы узнать подключен ли вообще этот пакет и сколько MB осталось?Может кто сталкивался с этим?
Карма 5075
13.10.2013
Marat_M
1 Может ли это быть связанно с тем что я не в округе Дели

Нет.

Marat_M
2 Есть ли короткий номер(комбинация цифр) что бы узнать подключен ли вообще этот пакет и сколько MB осталось?Может кто сталкивался с этим?

*121*2#
Карма 1
13.10.2013
Пишет balance 160 Rs

3G GPRS Balanse 2032

Когда я выхожу в интернет с меня постоянно снимают деньги .Может как то надо активировать этот пакет интернета ?
Карма 5075
13.10.2013
Не знаю, что вам посоветовать. Это Индия, блин.
Карма 1
13.10.2013
Moony
Не знаю, что вам посоветовать

Во во .Местные тоже говорят иди да купи новую симку.
Карма 5075
13.10.2013
Попробуйте пользоваться интернетом до упора, пока деньги не кончатся, может после этого начнет вырабатываться запас мегабайтов из пакета. Иногда у меня тоже пишет, что снимаются деньги с основного счета, хотя это не так.
Карма 293
13.10.2013
Moony
Хотя бы не надо париться с их активацией. Через три месяца пошел и новую купил.

так то да, вот только номер постоянно всем новый сообщать надо
Карма 0
15.10.2013
"LAVA" - написано на модеме, на симке кроме GCM ничего. Работает очень медленно, минуту видео не скинуть, скайп часто без звука(( Проще сидеть в интернет-кафе!
Карма 11
16.10.2013
Привет! если правильно понял из предыдущих сообщений, роуминг (в понимании стоимости услуг) в Индии отсутствует? Т.е. можно смело покупать активированную симку в Дели, а пользоваться ей уже в Мумбаи, Гоа, Карнатаке по тем же тарифам?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики