Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Индийские SIM-карты, мобильная связь в Индии

Карма 0
12.03.2007
wadiky:
Нет. карта типа IP телефонии. стираешь защитный слой-там код. Звонишь со свего обычного аиртел-мобильника на определенный номер (бесплатно) и следуешь инструкциям-вводишь код - слушаешь свой баланс-набираешь нужныЙ номер в России (мире) и говоришь...

А на местные мобильные Индийские номера сколько будет стоить с них звонить?
Карма 75
12.03.2007
Эти карты только межгород и международ. звонки.

Межгород Аиртел-Аиртел 1.50Rs

Аиртел-любой другой номер в Индии 2 Rs (мобильный или городской). Вообщем экономия минимальная при межгороде.
Карма 427
23.03.2007
а можно с украинской сим-картой отправлять смс на Украину??

мне особо связть не нужна, почитав темку...так тем более )))

достаточно будет 1-2смс в день, чтоб домашние не волновались
Карма 5075
23.03.2007
дамоДара:
а можно с украинской сим-картой отправлять смс на Украину??

Попробуйте задать этот вопрос своему сотовому оператору.
Карма 75
23.03.2007
Муни как всегда прав...

с SMSками тут вообще беда. Иногда не уходят иногда не доходят иногда не приходят причем на одни и теже номера. Скорее всего ответ получите только попробовав на месте. Только обязательно все уточните у своего оператора! а то может вообще не поддерживает и роуминга нет.
Карма 0
29.03.2007
Съездила в ГОА.Влюбилась в индуса.У него AirTel.У меня МЕГАФОН и БИЛАЙН.Его SMS ко мне доходят,а мои к нему нет.Пожалуйста,научите отправлять SMS,чтобы доходили.Вопрос жизни и смерти!
Карма 5075
29.03.2007
Yamariya:
Пожалуйста,научите отправлять SMS,чтобы доходили.Вопрос жизни и смерти!

Если вопрос жизни и смерти, то можно еще и через МТС попробовать. Или по скайпу. Или если уж совсем кранты, то есть еще обычные телефоны, с которых звонят. И IP-телефония к ним всяческая.
Карма 351
29.03.2007
Yamariya:
Пожалуйста,научите отправлять SMS

Вы может через "ответить" отправляете? Тогда может не дойти. Жмите "Новое смс", и вносите его телефон каждый раз заново, так как он высвечивается. Ко мне с Билайна доходят, и у меня Айртел.

P.S. И вообще, что это за легкомыслие такое, влюбляться не проверив прежде ходят смс туда сюда или нет
Карма 416
31.03.2007
Someone:
И вообще, что это за легкомыслие такое, влюбляться не проверив прежде ходят смс туда сюда или нет


Мои питерскии Мегафон отправляет и принимает все со всех индииских операторов...

Мои делиискии Аиртел слава богу заработал как только я приземлилась в Дели... И он тоже все нормально принимает-отправляет...

Есть еше вариант - отправка смс на мобильные телефоны через Rediffbol.com. Регистрируешься и отправляеш 3 смски бесплатно на любои номер. Сама не пробовала, но все знакомые индусы им пользуются.
Карма 427
1.04.2007
делюсь информацией, если кому пригодится:

украинский оператор Джинс отправляет смс, но как писали выше, иногда они просто не уходят, хотя есть и деньги и прием хороший, и буквально 5 минут назад отсылались...

смс стоит по разному.....когда отправляли их Дели - около 1,5грн, а из Раджастана 2-3грн

входящие звонки оч дорого получаются: 1 мин около 25грн(5дол)

в целом связь везде хорошая....и телефон сам ловит и перестраивает сеть..и приходит сообщение "hutch welcome you to ****"

в целом, если не будет важных звонков, то на 1-2 смс в день можно отлично прожить
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях