нашла свою водафоновскую индийскую симку...
вроде работает, посл раз пользовалась в январе 09 года...
как бы узнать поточнее- действует она или нет? и может кто знает- как баланс запросить?
Вся Индия › Индийские SIM-карты, мобильная связь в Индии |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
21.01.2009 30.07.2009 30.10.2015 19.01.2008 9.03.2017 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 25, индостанцев – 1 Argenberg
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.263% мистической силы
|