Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Индийские SIM-карты, мобильная связь в Индии

Карма 21
15.09.2009
нашла свою водафоновскую индийскую симку...

вроде работает, посл раз пользовалась в январе 09 года...

как бы узнать поточнее- действует она или нет? и может кто знает- как баланс запросить?
Карма 5075
15.09.2009
koshka
как бы узнать поточнее- действует она или нет?

Позвоните куда-нибудь. Сложно догадаться?
JNB  ж
Карма 390
16.09.2009
koshka
и может кто знает- как баланс запросить?

*141#
Карма 343
10.11.2009
Уважаемые, может, кто-нибудь подскажет, как подключить в Индии HTC Google G1?

Проблема в том, что этот аппарат для включения требует связь с интернетом, а все просмотренные мной индийские операторы активируют интернет после получения СМС. Пробовал подключить интернет на другой мобиле, потом переставить симку обратно в G1 (так можно включать его у некоторых операторов в России), но соединение теряется.

Если есть у кого-нибудь опыт - бросьте ссылку pls. Уж больно ловкий телефон, жаль бросать. Да и не дешевый.
Карма 224
10.11.2009
Мне надо купить в Бомбее симку, чтобы потом с ней ехать в Гоа. Где можно будет это сделать по-быстрее? В аэропорту есть? И какого оператора предпочесть?
Карма 1071
10.11.2009
Sacrum
Мне надо купить в Бомбее симку, чтобы потом с ней ехать в Гоа. Где можно будет это сделать по-быстрее? В аэропорту есть? И какого оператора предпочесть?

Лучше покупайте сразу в Гоа ибо не всякая бомбейская симка будет работать в Гоа, у них там есть разные заморочки с включением внутреннего роуминга в других штатах.

В Гоа лучшие сети у Идеа и Водафон.
Карма 7
10.11.2009
А если я сначала неделю буду на севере, а только потом в Гоа?
Карма 224
10.11.2009
mobmike

Спс!

Только вот прилетаю в Бомбей я сначала! И мама у меня параноик - надо сразу ей звонить.

А то будет сильно нервничать!
Карма 239
10.11.2009
rbast
А если я сначала неделю буду на севере, а только потом в Гоа?

на севере можно и без моба, звонить с телефонов в магазинчиках..а по прилету в даболиме сразу купить симку

я так делаю
Карма 1071
10.11.2009
Sacrum
Только вот прилетаю в Бомбей я сначала! И мама у меня параноик - надо сразу ей звонить

Можно из автомата. Можно смс со своего мобильного если включится роуминг.

AlecJoy
а по прилету в даболиме сразу купить симку

В Даболиме в прошлом сезоне продавали только Айртел, у него самая плохая сеть в Гоа. Тем кто едет в Ашвем или Мандрем покупать смысла нет-он там не ловит.

Напоминаю что для покупки симки в Индии нужна будет копия паспорта и фотография (или две).
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях