wadiky
Ага, понятно, значит для того, чтобы пользоваться этой картой - я должна подключить айртель-номер? А подходит любой номер?
Я еду на месяц, не хотелось бы покупать дорогой тариф. Какой посоветуете?
Вся Индия › Индийские SIM-карты, мобильная связь в Индии |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
9.05.2016 4.02.2007 18.05.2011 3.11.2009 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 24, индостанцев – 1 Argenberg
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.248% мистической силы
|