Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Онлайн-анкета для визы в Индию

Карма 50
21.10.2014
Чтобы не плодить темы спрошу здесь,

Планирую поездку в марте, на 5 месяцев

интересует вопрос по визе, как я понял оформлять надо заранее, дней за 15 перед вылетом,

где лучше оформлять самостоятельно или в агентстве?

Еще вопрос по авиабилетам, буду брать в аэрофлоте,там вроде дешевле в случае если такое вдруг может случиться, если откажут в Визе, возможен возврат билетов за пару дней до вылета?.

Еще интересно, билеты лучше заранее взять или за месяц до вылета (по стоимости)

Заранее благодарю за ответы.
Карма 5075
21.10.2014
Times
где лучше оформлять самостоятельно или в агентстве?

Проще в агентстве.

Times
Еще вопрос по авиабилетам, буду брать в аэрофлоте,там вроде дешевле в случае если такое вдруг может случиться, если откажут в Визе, возможен возврат билетов за пару дней до вылета?.

Это вы должны выяснить у самого Аэрофлота.

Times
Еще интересно, билеты лучше заранее взять или за месяц до вылета (по стоимости)

На 5 месяцев акции не распространяются. Поэтому надо брать как можно раньше – так будет дешевле.
Карма 50
21.10.2014
Moony

Спасибо.

Все ясно, то то я смотрю билеты на даты и не пойму, почему вчера было 11 с копейками, сегодня уже 14 на обратный билет
Карма 5075
21.10.2014
Да, лучше вообще за полгода покупать.
Карма 50
21.10.2014
Пока искал билеты, и направление "туда" на пару тысяч подражало, у меня загранник новый только через месяц будет готов, так что придется ждать, и надеяться на чудо,

все равно не важно неделей позже или раньше, можно подождать. Главное уехать.
Карма 5075
21.10.2014
Times

Не Аэрофлотом единым жив человек. Можно и по-старинке Туркменскими авиалиниями полететь. Или там всякими арабскими. Fly Dubai дешев.
Карма 50
21.10.2014
Moony

Время покажет, через месяц подберу наиболее подходящий вариант.
Карма 2017
21.10.2014
Times

У меня друзья на днях брали билеты FlyDubai на март 2015, из Екатеринбурга до Дели, туда-обратно, через Дубаи (стыковка 3 часа), стоит 21000 рублей.
Карма 50
21.10.2014
Drolma

В аэрофлоте когда планировал поездку, была примерно такая же стоимость, а сегодня на те же даты уже на 5,500 дороже, все равно пока загранник на переоформлении беспокоится не стоит, только наблюдать.

Просто уже 4 года прошло с момента как был в Индии, а все хочется уехать, и на долго. На этот раз надеюсь ничего не помешает.
Карма 5075
21.10.2014
Times

Удачи вам!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики