Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Онлайн-анкета для визы в Индию

Карма 49
5.01.2013
shunehcka
Подскажите!!! Кто сталкивался с такой ситуацией? А то немного на нервеке.)))))

у вас будет еще неделя, успеете конечно. Визу делают 4 дня. Они наоборот просят приходить ближе к дате отлета (по крайней мере во Владивостоке), так как виза стартует с даты выдачи. Конечно, когда все "впритык", то это несколько напрягает....

К тому же, нет никакой разницы, отдали бы вы документы в конце рабочего дня 4-го числа или принесете их утром 8-го. Никто все равно не занимался бы вашими документами во время выходных.
Карма 6
6.01.2013
svetaaltoma
кстати, кто -нибудь сталкивался с тем,что при распечатывании анкеты, некоторые графы оказались нечитабельными,абракадабра какая-то....а при предварительном просмотре все ок. причём, из 3 анкет - в двух есть такая проблема,а в одной полный порядок. распечатывались на одном принтере. странно как-то.позвонила им,говорят,так несите....(((((

Ставьте Foxit reader, это аналог эдаб ридера. Ставится без проблем и распичатывает без кракозябр.

Shantidas
Именно так, их забирают, если вы не скажете что хотите оставить. В этом случае старый паспорт продырявят и отдадут вам

Я не говорила, что хочу оставить, мне просто отдали. Теперь у меня 3 заграна, ни один не дырявили и не спрашивали нужен ли он мне. Последний сделала 6 декабря.
Карма 49
6.01.2013
Tosla
ни один не дырявили и не спрашивали нужен ли он мне.

А у меня первый загран забрали, а потом я говорил что хочу оставить. Вообще я 4 поменял всего. Когда старый отдавали, предварительно делали дырку через все страницы дыроколом.
Карма 6
6.01.2013
Shantidas, мне не понятен смысел дырявения. Они же действительны до определенного момента. Со старым загранником захочешь не поездишь.
Карма 49
6.01.2013
Tosla
мне не понятен смысел дырявения. Они же действительны до определенного момента. Со старым загранником захочешь не поездишь.

Да кто их знает, мне тоже непонятен смысл и не только этого. Например зачем вообще иметь 2 паспорта - загран и не загран. Почему бы не обойтись одним. Написать там фамилию по английски и по русски как в загране и с ним ездить. Ну так вот у нас...
Карма 6
6.01.2013
Вообще, требования для подачи документов для заграна есть на сайте. Может, в разных регионах по-разному. У нас в Челябинске не нужно тащить старые паспорта, нужны лишь ксерокопии. Причем последнего. Предыдущие вообще не нужны.
Карма 49
6.01.2013
Tosla
Вообще, требования для подачи документов для заграна есть на сайте. Может, в разных регионах по-разному. У нас в Челябинске не нужно тащить старые паспорта, нужны лишь ксерокопии. Причем последнего. Предыдущие вообще не нужны.

Может быть, у вас в Челябинске ФМС быстрее идет в ногу со временем, а может быть сейчас упростилось, я менял 2 года назад.
Карма 0
7.01.2013
Ребята, подскажите, мой друг неправильно заполнил анкету пару раз, и не на стадии редактирования, ему еже присвоили 2 номера грубо говоря, это когда на почту уже тебе приходит анкета........Скажите, завтра нужно подавать документы, если он заполнит анкету в третий раз, не возникнут ли потом проблемы с этим???
Карма 49
8.01.2013
shunehcka
Скажите, завтра нужно подавать документы, если он заполнит анкету в третий раз, не возникнут ли потом проблемы с этим???

Не возникнут. Рассматриваться будет только тот файл, номер которого будет совпадать с тем, что на вашей распечатанной анкете, которую вы принесете сдавать.
tat  ж
Карма 717
8.01.2013
shunehcka
Скажите, завтра нужно подавать документы, если он заполнит анкету в третий раз, не возникнут ли потом проблемы с этим???

Думаю, что нет, никаких проблем не будет.

Но иногда в ВЦ разных городов бывают свои особенности - так что, задавая вопрос, лучше уточнять в каком городе вы подаете доки на визу
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики