Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Онлайн-анкета для визы в Индию

Карма 3
11.02.2013
Сегодня подалась.

Никаких вопросов и комментариев не было.

Может кому надо. Визовый принимает доки с 10 утра.

Сначала подаешь документы в окошечко, а потом оплачиваешь сбор - 1985 руб.(консульский+визовый)

Получение назначили на 15.02 :) Жду с нетерпением :)

кстате, выдача только пол часа! - ! с 16.30-17.00 !
Карма 3
11.02.2013
*это в СПБ , на рылеева 6.
Карма 6
14.02.2013
Katerinka

скажите пожалуйста, бронь гостиницы нужно было предъявлять? и еще, не знаете до скольки они принимают документы? с 10 до скольки они там? спасибо
Карма 3
14.02.2013
У меня было приглашение. Насчет брони - на сайте среди прочих необходимых документов для тур.визы есть фраза:

Копия авиабилета в оба конца и подтверждение бронирования гостиницы или приглашение
Карма 3
15.02.2013
Получила визу!

просила на 2 мес. дали на 3 :)
Карма 1
16.02.2013
No. of Entries это что?подскажите пожалуйста!!
Карма 1
16.02.2013
все, разобралась)
Карма 1
16.02.2013
Скажите пожалуйста, вот я заполнила анкету на сайте. Распечатала а там пункт H высветился, я его не видела когда заполняла, информация о гостинице как раз, а я её в пункт I записала как Details of Reference in India. Это неправильно?или сойдет?и как исправить?нужно заново все запонять?потомучто я не могу найти свою анкету по ID...
Карма 6
17.02.2013
Katerinka

спасибо, рада что получили визу, я завтра иду подавать
Карма 3
18.02.2013
elen_elen87

У меня так же было. Первый раз заполнила, распечатала - строчка об отеле пустая. Думаю как так?! - неужели не заметила, ведь так тщательно заполняла.... решила повторно заполнить. СИТУАЦИЯ повторилась. Инфо об отеле попала в Details of Reference in India. Забила и подавалась так. Ничего не сказали. Анкету приняли.

Ritaz

Спасибо. Удачи вам! напишите как прошло:)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики