Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Онлайн-анкета для визы в Индию

Карма 0
8.01.2013
Здравствуйте. Еду в феврале в Индию на 3 месяца. В общем, беспокоюсь по поводу визы. Подавала документы на визу через турагентство, взяли 200 баксов. Анкету дали заполнить на русском, не на англ. сказали, что бронь отеля им не нужна, что вроде как они там сами что-то делают, что визу я получу. Это нормальная практика? Еще я не знала места рождения родителей, написала примерно города. Они проверяют эту информацию?
Карма 796
8.01.2013
bartcubbins
Анкету дали заполнить на русском, не на англ.

Я своим друзьям тоже давал заполнять на русском, затем сам все анкеты заполнял на компьютере на английском- так же поступит и "Ваше" агенство.

bartcubbins
Еще я не знала места рождения родителей, написала примерно города. Они проверяют эту информацию?

Не проверяют.
Карма 132
13.01.2013
slk
получил 6 ноября. это при том, что 3,4,5 были выходные дни. получал долго. много народу было

Как выходные ? на сайте написано, что ВЦ работает без выходных. Или нет?
Карма 132
13.01.2013
Как сейчас обстановка в ВЦ с очередью ? народу много ?
tat  ж
Карма 717
13.01.2013
IrinaVolga
Как выходные ? на сайте написано, что ВЦ работает без выходных. Или нет?

IrinaVolga
Как сейчас обстановка в ВЦ с очередью ? народу много ?

Еще раз напоминаю: - спрашивая о ВЦ, указывайте ВЦ в каком городе вас интересует.

Если вопрос о ВЦ в Москве, так он работает с выходными. Выходные дни указаны на сайте ВЦ.
Карма 6
14.01.2013
Сегодня получили паспорта с визой, и были приятно удивлены.

В паспорте стоят 2х кратные визы на полгода. Цена от этого не изменилась. Кто выдавал паспорт сказал что это по новым правилам ВЦ.

Это у всех так, или я чего то не понимаю.
Карма 0
15.01.2013
victo
В паспорте стоят 2х кратные визы на полгода

а Вы билеты прилагали для вылета из Индии в др. страну?

У нас, в Питере,если не приложены билеты на ещё один перелёт в др. страну, то 2-кратную не дают!Ну, по кр. мере нам не дали,хотя мы планировала возможное посещение ещё какой-нить близлежащей страны.Ну, нет-так нет.Это было так, на всякий случай)))
Карма 132
16.01.2013
Кто из немосквичей/непитерцев визу делал через "Шивалингам" ? Можно доверять ?
Карма 1
21.01.2013
Ksandr
вот так у меня выглядит первая страничка онлайн анкеты, отметил красным переход на след. страничку и синим номер, который позволяет если что возобновить заполнение анкеты

У меня почему-то не получается после заполнения анкеты сохранить. Делаю, так как вы описываете, ввожу разовый код для сохранения анкеты, но почему-то сбрасывает и просят ввести снова, несколько раз пробовала.
Карма 1
21.01.2013
Shantidas
svetaaltoma

:Citizenship/National Id No. If not applicable Please Type NA. Поставила NA, но сути не уловила. Наверное перезаполнять придётся?((((

Вы всё правильно заполнили, здесь нужно писать NA. Не нужно перезаполнять

Извините, посмотрела перевод, разве это не ИНН нужно писать?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях