Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Онлайн-анкета для визы в Индию

Карма 221
12.09.2012
Тогда точно не буду за турвизой обращаться!
Карма 1071
12.09.2012
inna nevroerotika


можете еще попробывать в москве, вроде там сейчас клеют визы нормально

В Москве свои заморочки-все нероссийские паспорта могут задерживать на неопределённое время. И задерживают :(
Карма 8
12.09.2012
mobmike
В Москве свои заморочки-все нероссийские паспорта могут задерживать на неопределённое время. И задерживают :(

но "задерживать" не значит "не выдать визу", так ведь? кстати, что за тенденция такая, вы не в курсе, с чем связана?
Карма 1071
12.09.2012
inna nevroerotika
но "задерживать" не значит "не выдать визу", так ведь? кстати, что за тенденция такая, вы не в курсе, с чем связана?

Насколько я знаю это связано с тем что единой базы отказников нет и например данные украинских граждан сначала отправляют в посольство в Киеве и ждут ответного факса. И могут ждать его неделю-две-три. Визу то скорее всего дадут если документы приняли, но не за 4 рабдня как россиянам через неопределённое время, вплоть до месяца.
Карма 221
12.09.2012
а как обстоят дела с визами по приглашению? я надеюсь по ним не отказывают в визе на нужные сроки?
Карма 100
12.09.2012
oktava000
Вернусь к этому вопросу! у нас билеты только туда( в Дели) ,есть прошлогодний билет Эир Эйша с Кочина в Куала-Лумпур, хочу поменять год и месяц .

по-моему опыту прокатывает. Я подавала в этом году прошлогодние билеты только поменяв рейсы и время.
Карма 1071
12.09.2012
Belaruska


а как обстоят дела с визами по приглашению? я надеюсь по ним не отказывают в визе на нужные сроки?

Если в Москве подавать и паспорт нероссийский то неважно на какую визу-паспорт скорее всего задержат. По собственному опыту знаю: мне и дочери (граждане РФ) визы всегда делали в обещанный срок, а вот жене (гражданка Украины) всегда задерживали. И когда на туристические визы подавали, и когда на бизнес-визу мне и Х визы семье. И встречал я в визовом центре народ с аналогичной проблемой, рекорд по задержке был по рассказам почти месяц, мы вроде всегда в 15 дней укладывались.

Одно радует что уж если документы приняли то визу скорее всего дадут.
Карма 8
12.09.2012
Radhika
oktava000

Вернусь к этому вопросу! у нас билеты только туда( в Дели) ,есть прошлогодний билет Эир Эйша с Кочина в Куала-Лумпур, хочу поменять год и месяц .

по-моему опыту прокатывает. Я подавала в этом году прошлогодние билеты только поменяв рейсы и время.

+1, всегда так делаю! :)
ozr  м
Карма 39
13.09.2012
Но есть и плюсы. С сайта консульства в Москве написано "Для граждан других государств не явлется обязательным иметь авиабилеты и бронь гостиницы при подаче документов на визу. Рекомендуется приобретать билеты только после подтверждения визы."
Карма 5
13.09.2012
если я забронирую не СПБ-ДЕЛИ, а СПБ-КАТМАНДУ, так прокатит по требованиям туда-обратно?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге