Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Чай, Чай, Чай

Карма 0
1.10.2006
Shtenka :
Ну, привет, коллега. И какой же, если не секрет?


Hunny roibus и Summer buket,еще с Корицей
Карма 0
1.10.2006
Shtenka :
масалу-чай

Что это за чай?
Карма 0
1.10.2006
как электро чайник будет на Английском?...совсем забыл
Карма 691
1.10.2006
goa-transib :
Hunny roibus и Summer buket,еще с Корицей
Ага, а я больше по непакетированным чаям прикалываюсь. Но у них, правда, и в пакетах чаи ничего.

goa-transib :
Shtenka :

масалу-чай

Что это за чай?

Это чай, который пьют все индийцы и обиндусившиеся иностранцы. Его можно купить везде - на улицах, в кафе, ресторанах за копейки. А можно сделать самому. Масала-чай (как он делается в Индии)- это голимый черный чай "пыль", как называют его сами индийцы, заваренный с сахаром, молоком и пряностями - кардамоном, имбирем и любимой твоей корицей.
Карма 0
1.10.2006
Заварной у Гринфилда зеленый-сенчя, в Магазинах Море-чая есть упакованые пакеты с заварным чаем Темно сининие упаковки,(Ночь клеопатры,.... в Йогурте,Айриш крем.)они приятные и упаковывает кажеться Русская чайная компания.
Карма 2
2.10.2006
насчет чайничков спрошу заодно - а как там с розетками, переходник брать не нужно?
Карма 5075
2.10.2006
Oksana :
насчет чайничков спрошу заодно - а как там с розетками, переходник брать не нужно?
Переходник на месте купишь. Розетки там особенные, у нас такие переходники не продают. Электрочайник на хиндише будет "электрик кетл", если я не ошибаюсь.
Карма 2
2.10.2006
А переходник как? Как его узнать то? И где они там продаются? На рынках, в электронных магазинах? У меня есть переходник для Америки, с такими плоскими штырями, не знаю даже как объяснить, не подойдет?
Карма 5075
2.10.2006
Oksana :
А переходник как?
Адаптер. Продается с лавках со всякой электронной всячиной.
Oksana :
У меня есть переходник для Америки, с такими плоскими штырями, не знаю даже как объяснить, не подойдет?
Цэж не Амэрика.
Карма 34
2.10.2006
Moony

насчет розеток - кажется, везде где я был, в наличии была розетка-все-в-одном, я все приборы юзал без специальных переходников.

дырки и для плоских штырей там были, и для широких круглых, и для узких круглых...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях