Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Что случается с индийцами в 6-7 утра?

Карма 736
14.04.2012
nattika

умница ))) +
Карма 165
14.04.2012
nattika
И латинцы тоже цыгане!))) Надо только привыкнуть. Иногда неплохо чуток подавать признаки жизни наверно.

Неплохо иногда чуток пошуметь, снять стресс.

Карма 72
15.04.2012
aliminator
aliminator

Crazy latinos Да уж, это просто Stupidos de mierda , простите мой французский!!! Частенько у таких идиотов травматизм зашкаливает. Но дурак он и в Африке в Латинской Америке дурак. Я тут как-то с Irinanik высказывались насчет петард, это зло, которое надо искоренить.

Это уже экстрим, а они нехороши никогда. Не надо доводить до крайней точки кипения!

А сначала из ролика показалась очередная забастовка, только шин горящих нет в кадрах. А забастовок этих я насмотрелась с момента первого приезда в регион, бессмысленные и разгромные, просто идиотизм. Слава Богу нынешний президент пресек это идиотство.
Карма 0
15.04.2012
Только начинается это все я бы сказала, уже часов в 5 или ранее. Поселилась в отель в Колве (Кольмар) в 5 утра, весь был отель заселен индийцами, в это время они уже бегали по коридору, орали, стучали ногами в чужие двери. У меня был культурный шок, - это была моя первая поездка и я помыслить не могла, что в стране йогов может быть такая фигня. Причем было такое ощущение, что они шумели в несколько смен, круглосуточно.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики