Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Что случается с индийцами в 6-7 утра?

Карма 469
25.03.2012
Кто разобрался в этом вопросе? простая ментальность или есть полноценная разгадка?

Какое-то сумасшествие, дичайшая активность - орут пять человек за пятьдесят, нарочито громко все делают, бегают с вытаращенными глазами. К 8-9 утра дурдом заканчивается, все становятся нормальными.

Заметить это можно, только если ночевать где-то рядом с ними, конечно же (если есть индийские туристы в отеле и т.п.)
Карма 78
25.03.2012
нормальное такое состояние , учитесь спать несмотря ни на что-))я тоже удивляюсь, чего такую рань нагло шуметь и имитировать бурную деятельность,если даже зубы до 10 утра обычно почистить не могут, как и позавтракать . мы вот встали- умылись , завтрак и уж потом газетки, бегать -)) на работу большинство идет к 10 -11, уроки дети тоже любят делать в 6 утра.
Nady  ж
Карма 252
25.03.2012
Да у меня мама такая же)

Жаворонки... и умом их не понять))

Любят на солнце списывать всё
Карма 424
25.03.2012
ага, расслабляются тока после завтрака))
Карма 60
26.03.2012
Удивительно... А я вот месяц прожил среди кучи индусов (дом четырехэтажный, их там живет немерено) и такого не заметил. Вернее, невозможно не заметить, что у них постоянный дурдом, но вот каких-то временных обострений не наблюдал... Мне казалось, что у них дурдом начинается сразу, как только они просыпаются в 6-7 утра, и не заканчивается уже до поздней ночи. Кстати, что меня удивило, что маленьких детей (года 3-4) там никто спать не укладывает раньше взрослых, т.е. дети вынуждены идти спать только когда сами взрослые ложатся, т.е. в час ночи!!!! К тому же детям не хочется идти спать даже в час ночи, поэтому после полуночи каждую ночь начинается детская истерика по этому поводу на весь дом. Неужели трехлетним детям хватает шесть часов сна??? Ведь в семь утра все включают свои генераторы, начинают с первого этажа переругиваться и перекрикиваться с кем-то с третьего (например), идут на базары, в храмы и т.д., одним словом, начинается типичная индийская преисподняя.... Не поспишь... :-)
Карма 42
26.03.2012
Cегодня испытала это сумасшедствие на свой шкурке...Заселились индусы -туристы в соседний дом, кажется вернулись с дискотеки какой-то в 5 утра и начаалосьь...проснулась от ора- музыки....вышла на балкон очумевшая - и вижу, что какойто музыкальный канал у них орет на всю улицу, и сами туда сда они бегат. закончился дурдом в 7 утра...
Карма 263
26.03.2012
Сталкивался с таким не раз, но как-то в Непале, меня реально достали, когда в три часа ночи вернулась толпа пьяных индусов с дискотеки и решили продолжить дискотеку в соседнем со мной номере... Пришел, сильно постучал ногой в дверь, когда ее открыли, ничего не слушая выдал лекцию о хорошом поведении длительностью в пару минут, состоящую из двух английский слов "фак" и "найт" и красивейшего российский мата Причем выдал ее с такой громкостью, что легко заглушил их магнитофон играющий на максимальной громкости. После окончание лекции, индус хлопая глазками сказал только "Сорри, сэр"... ВСЕ! Наступила полная тишина!.
Карма 31
26.03.2012
да, добивает: утренние моционы с 5 утра -туалет, харкание, потом начинаются бесчисленные торговцы, рикши, если окна открыты то капец, особенно если вы сова. Зато к полудню все замирает, и все растворяются в фиесте-сиесте.
Карма 501
26.03.2012
Wladimir
ничего не слушая выдал лекцию о хорошом поведении длительностью в пару минут, состоящую из двух английский слов "фак" и "найт" и красивейшего российский мата Причем выдал ее с такой громкостью, что легко заглушил их магнитофон играющий на максимальной громкости.

Я то же самое делала в Колве. Орала по русски. Они все понимали. )))) Только после окончания моей лекции этот номер с двумя пьяными индусами угомонился, а "включился" другой номер.

Еще я там "наводила порядок" в ресторане. Динамики с музыкой орали прям в окно моего номера. Динамики повернули в сторону моря. ))))

darika
если окна открыты то капец,

и даже если закрыты. То все равно капец. Потому что если окна выходят на проезжую часть, то автобусный дудёж оконной рамой не приглушить.

Картина маслом : Два часа ночи. Дорога пустынна. На перекресток выезжает автобус и начинает истерично продолжительно дудеть. А нахрена ? Перекресток пустой и хорошо просматриваемый.
Карма 72
26.03.2012
Марта
Два часа ночи. Дорога пустынна. На перекресток выезжает автобус и начинает истерично продолжительно дудеть. А нахрена ? Перекресток пустой и хорошо просматриваемый

Да это водитель зовет друзей или родственников, с кем договорился, что они примерно этой ночью с ним куда поедут Или вспомнил, что-то надо срочно сказать или забрать товар или ключи от чего-то Они всегда так , у нас в ЛА примерно все, как рассказываю ГЫЫ)))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге