Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Покупка билетов в GoAir

Карма 34
27.10.2006
Индус сегодня хохотал, когда узнал, что я на эту авиалинию билеты взяла. Даже чаю с молоком принес! И кстати сказал, что в Космос Трэвелс они эти билеты в два раза дороже продают! Причем покупают их на том же сайте

В январе обязательно дам отчет о полете GoAir-ом!
Карма 678
30.10.2006
Anna Markovna :
А сегодня мне индус из Космос Трэвелс сказал, что GoAir может полететь , а может и не полететь, может полететь позже Потому что GoAir ис чипист


Полетят они в любом случае...но часа 2 могут и задержать.
Карма 12
7.08.2008
Заказывая билеты на этом сайте мне пишет постоянно фразу

The cell number must be 10 digits and contain the country code prefix (9) for India.

Я уже пробовал и 007 и 07 и 7 ставить, но почему то не пропускает заказ. Кто в курсе, что им надо?
Карма 1071
7.08.2008
Им нужен индийский код 91. И карточка наша тоже может не пройти ни у Гоуэйр ни у Айр Деккан.
Карма 135
7.08.2008
куда летим? если из дели до ГОА то заметьте,будете кантоватся в транзите в Мумбай,эта авиакомпания прямо не летает.
Карма 30
8.08.2008
В феврале летели из Дели в Гоа именно GoAir. задержек небыло. Обслуживание обычное. Вобщем никаких претензий или негативных впечатлений нет. Всё прошло чётко и... ДЁШЕВО! )) и, кстати, летели напрямик. без пересадок.
Карма 12
8.08.2008
А зачем им телефоны то? Если надо, то надо. Что будет если я напишу какой-нибудь левый телефон? Потом, конечно, абсурд. Информация о картодержателе предполагает разные страны, а телефон должен быть индийский.

Чего то я в стопоре каком то. Есть совет, как мне быть? С картой ранее проблем не было (у меня Райф). Лечу т.е. хочу полететь - в октябре из Мумбая в Гоа. Не менять же компанию из за номера телефона.
Карма 1071
8.08.2008
litalva
А зачем им телефоны то?

Для отправки вам СМС что рейс вылетит по расписанию (варианты: вылетит не по расписанию, не вылетит, вылетит но из другого аэропорта :)). Вероятно у них нет технической возможности отправлять СМС на международные номера.
Карма 1071
8.08.2008
Если день вылета из Мумбая не пятница не суббота и не праздник то в октябре билеты вы скорее всего сможете взять на месте и даже сможете выбрать самый низкий тариф или самое ближайшее время вылета.
Карма 12
8.08.2008
Спасибо. Чуть успокоили. В середине недели полечу. Просто я хотел и обратно тоже заказать.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики