Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Программа ICCR - как принять участие (явки, пароли, контакты)

Карма 5
26.06.2012
Тоже университет Османия

И мнооого фоток паспортного размера.
si83  ж
Карма 22
26.06.2012
нотариально заверенный перевод диплома и аттестатов? (или без аттестатов?). Еще что-то должно быть переведено и заверено?
Карма 9
26.06.2012
Весь комплет, который сдавали нужно еще себе такой сделать!
Карма 0
26.06.2012
inomim

Оригинал перевода зав. нотариусом диплома и аттестатов

или оба?

Оригинал зав. нотариусом диплома нужно брать?
Карма 5
26.06.2012
V moem sluchae eto only diploma, tak kak ia davno zakonchil shkolu.

Perevod diploma i prilojeni. Podoidite k per.-komu agentstvu, gde vy sdelali perevod oni s arhiva za opr.-nuiu summu deneg doljny mogut raspechatat. U nih est', potomu chto etot perevod prigoditsia im ne odin raz ;) Etogo hvatit navernoe. Zavtra utochniu.
Карма 5
26.06.2012
Komu nujna dop. info mojete sviazatsia so mnoi po e-mail. I use mail-agent ;)
si83  ж
Карма 22
26.06.2012
Ребят, я в расстройстве. Разговаривала с девочкой, которая закончила МБА в Османии - она сказала, что это потеря времени и надо просить другой универ... Буду завтра с ней общаться по телефону - почему такой отзыв. Но тем не менее......

Кто учился или учится, откликнитесь... Желательно в бизнес-школе Османии, но и с других факультетов - тоже интересно послушать отзывы...
Карма 5
26.06.2012
Teper' uje pozdno.

Esli vnimatelno pro4itat' guideline, to mojno zametit, stroki, gde ob etom i napisano.

M.b. Esli povezet, popytka ne pytka. No, nekotorye moi znakomye, kot, okon4ili imenno etot univ, sei4as rabotaiut v Nokia i odna v usa samsung )). Tak 4to, mojno sdelat vyvod - univer eto univer, a facultet - facultet.
si83  ж
Карма 22
27.06.2012
хм. видимо, действительно, там плохи дела...
Карма 36
27.06.2012
inomim
И мнооого фоток паспортного размера.

Фотографии не стоит дома делать - в Индии это стоит "копейки" - 16 штук за 20-25 рублей или 40-50 рупий...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики