Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Программа ICCR - как принять участие (явки, пароли, контакты)

si83  ж
Карма 22
21.06.2012
mbt
но когда с документами разберешься сразу надо определиться либо квартира или общага рядом с местом учебы. Смотрела их предложение по ренте по крайней мере дешевле чем в моем городе в разы
что за предложения по ренте? я даже не уловила, есть ли у них общежития (я хотела в общежитии жить, а не снимать квартиру)
si83  ж
Карма 22
21.06.2012
mbt

вы когда в Хайде поселитесь и появится номер, напишите сюда (или мне в личку), я приеду - позвоню
Карма 1
21.06.2012
Здравствуйте! я прочитала все что здесь написано и хотела узнать побольше) я сама занимаюсь танцами бхаратанатьям, и очень хочу попасть в Индию по этой программе. Это возможно?
Карма 0
22.06.2012
да Аселя возможно но наверно уже в следующем году. подавайте документы зимой в культурный центр в Астане.
Карма 0
22.06.2012
Asselya
Здравствуйте! я прочитала все что здесь написано и хотела узнать побольше) я сама занимаюсь танцами бхаратанатьям, и очень хочу попасть в Индию по этой программе

Ассель, по танцам даже они как-то отдельно идут от основного потока, я так думаю проще пройти.
Карма 9
22.06.2012
Меня еще в один университет приняли. Как вы думаете, что лучше: Государственное управление в Лакнау или Массовые коммуникации в Варанаси? Оба направления уровня магистрауры - 2 года.
si83  ж
Карма 22
22.06.2012
Elenakhilesh
Меня еще в один университет приняли. Как вы думаете, что лучше: Государственное управление в Лакнау или Массовые коммуникации в Варанаси? Оба направления уровня магистрауры - 2 года.
Елена, безусловно, массовые коммуникации. Вам зачем государственное управление изучать в Индии? Не думаете, что его сложно будет применить в России?
Карма 9
22.06.2012
si83
зачем государственное управление изучать в Индии?

Я учебный план почитала, там западные модели тоже рассматриваются. По Индии всего 3 блока из 17. Остальное все общие положения.
si83  ж
Карма 22
22.06.2012
тогда вам решать. как чувствуете- так и делайте:) удачи!
Карма 0
22.06.2012
Elenakhilesh

Вам сегодня позвонили,а на почту письмо прислали?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге